Общество
Зачем Владивостоку платить Москве, что бы там распределили и вернули назад, если можно распределить на месте?
В Москве у нас конечно много любителей покушать за казенный счет, только все они сюда понаехали со всей страны и даже лужок главный наш казнокрад москвич весьма условный так башкирский лимитчик в первом поколении... так что мы обычные москвичи за счет Владика не живем... Вы там своих кормите)))) Хотя какой ты владивосточник ты обычный ученик провокатор))))
вот-вот. не один Владивосток Москву кормит, а как же ж...
Вернут-то чуть-чуть... для этого и отправляют...
Я тоже так думаю но только про Урал.
В дополнение чуть выше-сказанному: а ваш.. . проворовавшийся Лужков - он тоже.. . выходец из Петербурга?? ? Или Ельцин.. . -он тоже.. . из Петербурга?? ? И до них тоже.. . сидели многие.. . не из Петербурга! И деньги эти.. . отнюдь не-питерские руководители.. . со всей страны также загребали, как и нынешние, так-что нефиг.. . валить лишь на одних Путина и Медведева. И до них тоже были в Москве любители хорошо пожить и вкусно покушать за счёт всей остальной страны!
НЕКОТОРЫМ КОРЕННЫМ МОСКВИЧАМ.. .
Не надо сваливать все проблемы страны на выходцев из Санкт-Петербурга!!! !
Вся страна посмотрела по ТВ - какой город в мире ПЕРВЫЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ МИЛЛИАРДЕРОВ - МОСКВА!! !
И кормит вся страна в первую очередь этих отморозков!! ! А мы для них - БЫДЛО, мельтешащее под их ногами!!!
Кремлевским отпилить тогда горсточку не получится...
а так кругом, в москве все бабло России крутиться, у нас тоже также, сначала платим, потом ждем когда дадут подачку ((