Общество

Сейчас что,разгул национализма?

Алёна Конева
Нет, закат интернационализма
Дархан Азербаев
Лучший ответ
есле бы,,,
Zarif Fauzullin
В самой низкой точке. А жаль
Сергей Сараев
Не, эпидемия слабоумия.
скорее троллизма
Дима Гридин
Она спровоцирована действиями продажных властей, потому, что национальные шайки от них откупаются ( впрочем, как и остальные бандиты) , а в итоге ведут себя всё более нагло. Но национальные банды выделяются на общем фоне, поэтому на них обращают больше внимания. Но если выделения по нац. признаку нет, это не афишируют. В Кущевской отличился патриот, член Единой России цапко, качал бабло для своей партии и с её позволения, не забывая и про себя, как и почти все её члены; а она его кинула в самый критический момент, хотя прокурора Кущевского района и одного из его замов всего-навсего перевели с понижением (так ведь всё равно оставили возможность "крышевать" других бандитов и защищать их от закона. Предлагаю для таких, как цапок ввести гордое звание "Герой Единой России". Именно такие вместе с полицией будут защищать ЕдРо в случае революции или даже если просто правящей шайке не удастся в очередной раз фальсифицировать выборы. ИМХО
Галина Федотова Ну дак Коба тоже для нужд партии в Тефлисе брал БАНК и корабль... это же великое дело для нужд партии....Правда журналюги слишком много шума подымают. Правильно глава сказал увольнять если будут инфо сливать в СМИ
не думаю
Да) ) Вот только русский- это меньший среди других) ) А обвинени больше.
Скорей, долбоебизма.
Behruz Rehim
Да особенно черного и узкоглазого
Юлия
Сейчас любое не подходящие действие можно выставить как национализм.
Национализм-довольно широкое понятие, не всегда с негатывным смыслом.
Ага . Жыыдовского. Пропаганда-воровства-блядства и проституции
Ни Баст