Общество
назначение женской молодёжной моды-сделать всё,что-бы казаться как можно противнее парням ?(такой вывод напрашивается ?)
Ну да, штаны с висячей мотней именно для этого предназначены...
Сделать все, чтобы тебя заметили! А парням сейчас не обязательно нравиться. Девы сами их выбирают!
уважаемый, молодежная мода это не только штаны с мотней
ее много, она разная, люди и вкусы разные
это подростки и молодежь, которые ищут себя, которые пока не определились, которые молоды, беспечны, экспериментируют, красят волосы, прокалывают языки, хотят быть яркими заметными
им пока невдомек, что все это достигается другим путем, но у них нет опыта и наработанных качеств, вкуса
им не нужно пока быть сексуальными для вас, для кого-то
они самовыражвются и им плевать как вы на это смотрите
с другой стороны мужчины 35-40 лет именно на таких и засматриваются, насколько я могу судить и многим нравиться
не сразу же становится гламурной дамой в мехах и бриллиантах да на шпильказ 10 см, можно и кросовочки с яркими шнурками поносить
и потом мне кажется что девочка в супер-мини из под которой торчат трусы, зимой в 30 градусный мороз- это хуже чем штаны с мотней
Молодежная мода всегда протест содержала. Пущай подуркуют, потом сами смеяться будут.
помоему парням все нравиться, а вот как раз всекие там платьишка не привлекают
Татьяна Ромасева
нуда ? а штаны с мотнёй- это импотентами парней делает.

Просто отсутствие чувства меры, иногда даже стиля и собственного - Я. (влияние возраста)
да просто не все могут позволить себе нормалные молодежные шмотки.... если бы их одеть по моде... было бы ог го го.. )
То что на улице в России эт не молодежная мода.... это так нахватались кто чего... полугламурные гопари... гопарихи точнее...) )
Хотя может это и клучшему....