Общество
в ,,моем мире,,на страничке изчезли 2 друга..))) два часа уже сижу и вспоминаю..кто это такие были..так и невспомнила.
у вас пропадают ,,,друзья,,,?всех помните?
постоянно!:)) ) даже перестал замечать как: (((.
Инна Шимко
приветик!!!!вам тоже не скучать!!!
Помню. Сидят все по местам.
Просто кто то удалил свой мир, вот и всё. Не заводите бесчётное количество друзей, и не будете забывать.)
Инна Шимко
46 всего у меня друга
63 удалила сама, каюсь, ну если не успеваю общаться и не играю в огороды, как раньше...
подругу искала одну, не нашла, но она сказала, что не может войти на свою страничку.... я так думаю её типа взломали на работе, она скорее всего неправильно вышла, а там её мир и удалили.... а другая тоже исчезла, но ятак поняла, что не захотела быть просто в друзьях, но сообщения не было, что мы больше не друзья....
Скоро отпустит....))))
значит такие друзья были
Их съели модераторы)))
Конечно. Но ...
А нечего дружить с кем попало. А если вы их забыли, ничего удивительно, что они от вас ушли.
И это ХОРОШО!
))))))))) мира нет
Инна Шимко
а как без,,мира,,вы фотку загрузили?аватарку имею ввиду
Вот это настоящие друзья!!!
У меня нет, всех помню.
ну и забей на них, раз ты все равно на них внимания не обращала. . даже не помнишь кто были этими "друзьями"
смысл сама этих слов понимаешь?? ? ДРУЗЬЯ! ! друзья и знакомые, которых ты даже не знаешь совсем разные вещи. Не вижу смысла добавлять кучу незнакомых людей в контакте в друзья, что бы было большое количества...? и что вам это даст? счастливым вам это не даст, это всего лишь виртуальность, глупость...
Бывают в жизни огорчения))
Да, всех поименно. Трудно было запомнить столько народу, но я справился, и выучил имена всех этих 0 человек.
значит не те друзья были! хорошие друзья всегда в памяти!
Инна Шимко
всех с кем общалась я помню..они на месте ...а все равно интересно кто пропал то...