Общество

Я часто сижу и вспоминаю ЧТО СДЕЛАЛО ГОСУДАРСТВО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ НАРОДА?

KZ
Kosendavidoff Z
67 275
Все лучшее для человека!
И я даже знаю этого человека....
Мдоу №1 Мдоу №1
Мдоу №1 Мдоу №1
64 053
Лучший ответ
государство отделено от составляющего его народа, толстой стеной посредников-чиновников въевшихся в это понятие ))
задача не в их ликвидации или замене, а в утончении этой стены до возможного минимума
Крым наш. Олимпиада. Правда мне ни с того, ни с другого ни жарко ни холодно. А ну да, агрессивный блок НАТО и китайцы нас еще не поработили же. Счастье то какое, спасибочки, Владимир свет Владимирович, спаситель всея Руси. *прослезился.
Дмитрий Марков
Дмитрий Марков
95 453
Вениамин Демченко а в чем собсно ваше недовольство, в том что мы еще есть и гобачевы-ельцыны не успели расчленить страну на мелкие кусочки ?
Может в 90-х вы впали в спячку и только проснулись ? )))
Путин и Государство вернули нам главное - чувство собственного величия!
Тимур Тимуров
Тимур Тимуров
74 855
Kosendavidoff Z Ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! Кушай это с маслом и радуйся!
Государство в России дало людям бесплатное образование и пенсии.
"Те, кто правят, страшны не для доброго дела, а для злого. Хочешь не бояться власти? Делай добро, и будешь иметь от неё похвалу, потому что власть — это Божий служитель тебе во благо. Но если делаешь зло, бойся: он не напрасно носит меч, он — Божий служитель, мститель, изливающий гнев на делающего зло.
 Так что у вас есть веская причина подчиняться не только ввиду этого гнева, но и по совести. Потому вы и налоги платите, ведь они — Божьи слуги на благо людям и постоянно служат этой цели. Отдавайте всем должное: кому налог — налог, кому дань — дань, кому страх — страх, кому честь — честь."
Irena Alkovska
Irena Alkovska
74 541
Есть плохое, но и хорошее тоже..
Katya Зачем Знать
Katya Зачем Знать
21 185
Kosendavidoff Z Конкретно пожалуйста!
ПУТИН ЗА 16 ЛЕТ?
ЗА 16 ЛЕТ ПУТИН УВЕЛИЧИЛ БЮДЖЕТ РОССИИ В 22 РАЗА, ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ - В 30 РАЗ, ВВП - В 12 РАЗ (РОССИЯ ПЕРЕПРЫГНУЛА С 36-ГО МЕСТА В МИРЕ ПО УРОВНЮ ВВП НА 6-ОЕ МЕСТО)
• УВЕЛИЧИЛ ЗОЛОТОВАЛЮТНЫЕ РЕЗЕРВЫ В 48 РАЗ!
• ВЕРНУЛ 256 МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ В РОССИЙСКУЮ ЮРИСДИКЦИЮ (ОСТАЛОСЬ ВЕ... РНУТЬ 3!).
• РАЗОРВАЛ КАБАЛЬНЕЙШИЕ «ЛИБЕРАЛЬНЫЕ» В ИСТОРИИ СОГЛАШЕНИЯ О РАЗДЕЛЕ ПРОДУКЦИИ.
• НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛ 65% НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И 95% ГАЗОВОЙ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ОТРАСЛИ.
• ПОДНЯЛ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО (РОССИЯ УЖЕ 5 ЛЕТ ПОДРЯД ЗАНИМАЕТ 2-3 МЕСТО В МИРЕ ПО ЭКСПОРТУ ЗЕРНА, ОБОГНАВ США, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС НА 4-М МЕСТЕ).
• УВЕЛИЧИЛ СРЕДНИЕ ЗАРПЛАТЫ В БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЕ В 18,5 РАЗ ЗА 12 ЛЕТ, А СРЕДНИЕ ПЕНСИИ - В 14 РАЗ.
• НУ И УЖ СОВСЕМ МЕЛОЧЬ: ПУТИН (ИМЕННО ОН) СНИЗИЛ ВЫМИРАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ С 1,5 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК В ГОД В 1999 ГОДУ ДО 21 ТЫСЯЧИ В 2011 ГОДУ, Т. Е. В 71,5 РАЗ.
• КРОМЕ ТОГО ПУТИН ОТМЕНИЛ ХАСАВЮРТОВСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ - ЧЕМ ОТСТОЯЛ ЦЕЛОСТНОСТЬ РОССИИ, ПРИДАЛ ОГЛАСКЕ НКО - 5-ОЙ КОЛОННЫ И ЗАПРЕТИЛ ДЕПУТАТАМ ИМЕТЬ СЧЕТА ЗА ГРАНИЦЕЙ, ОТСТОЯЛ СИРИЮ, ПРЕКРАТИЛ ВОЙНУ В ЧЕЧНЕ.
• ПОГАСИЛ ОГРОМНЫЙ ВНЕШНИЙ ДОЛГ, ОКОЛО 400 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ
ПРОВЕЛ ЛУЧШУЮ В ИСТОРИИ ПОБЕДНУЮ ОЛИМПИАДУ.

ПОХВАСТАЙ ПЕРЕМОГАМИ..
Дмитрий Марков Это не только он сделал, но больше цена на нефть. Я бы даже поверил что он первые 8 лет пахал как краб на галерах, если бы следующие 9 лет он не почивал на лаврах. Уметь надо уходить вовремя, чтобы оставлять хорошее впечатление о себе. А не нарушать Конституцию и законы, пытаясь удержать жопу на троне. Если ты бля лидер и политик - уступи на один срок и не своей подружке Медведову, а серьезной неприкормленной оппозиции, и т. к. у тебя все равно бабла немеряно - сделай на это бабло такую пиар-кампанию, чтоб на следующий срок тебя захотели честь по чести выбрать, особенно если презик от оппозиции вдруг не оправдает ожиданий. Это покажет что закон работает и аппарат власти функционирует и усилит уровень доверия населения к власти. Но нам же это не надо все, если можно просто узурпировать.
я тоже вспоминаю 90-е и 2000 и вижу что государство сделало лежа у себя на даче а не на помойке кушаю икру а не стероидные ножки буша
Kosendavidoff Z Поделись со мной икрой!

Похожие вопросы