Общество

Какой добрый поступок вы совершили, даже не смотря на то, что другие говорили, мол: "Тебе делать что ли нехер"?

Подходила к подъезду, в арке сидит мужик на снегу (без признаков жизни) , тронула, очнулся, спросила: "Вам плохо? ", ответил: "Да", спрашиваю: "Скорую? ", отвечает: "Да". Вызываю. Жду. Приехали, сунули ему ватку с нашатыркой в нос, спросили где живёт. Мужик (всё ещё на снегу) , заворачивает рукав - там у него татуировка с реквизитами (оч. удобно!) . Врачи разворачиваются и собираются уезжать (всё-таки мужик оказался не трезв и вида начинающего бомжа) . Я им говорю: "Стоять. Мужчинку заберите! " Они: "Нет, он пьян". Я: "Ну и что? Он замерзнет! Если вы уедете, я вызову вас вновь". Они: "На кой вам это надо? " Я: "А совесть! ". Короче, забрали дяденьку, бросили прямо на пол машины и увезли.. . Вот...
Тамара Минькова
Лучший ответ
Собаку бродячую лечила. Избили её сильно. Вот и носилась с ней по ветлечебницам. Все говорили, что сдохнет. А мы с ней, назло всем, выползли. она теперь на даче у соседа живёт. Красивая, только хромает
и ты прикинь-ни х.... а не совершила (((
готовилась к экзамену)
почему то, мне говорили именно эти слова
Я однажды была подарком на Новый год! В прямом смысле. :-) Сидели с друзьями 31 декабря за столом, провожали старый год, а по телевизору прошла бегущая строка: требуется донор с первой отрицательной группой крови. Ну и.. . Новый год я встретила в красивейшем бальном платье на операционном столе с иглой в вене. :-) Зато мужчина, после страшных ожогов остался жив. (дай Бог ему здоровья, пусть живёт долго! ) Сами врачи шутили: смотри, Алексей, какой тебе подарок достался, теперь точно жить будешь, ты просто не имеешь права умереть! :-) Это мой самый лучший Новый год! :-) хотя, некоторые друзья, когда я заорала: звоните, вызывайте скорую, я поеду! Говорили мне, что мне точно делать нехер. :-) Но я не жалею. :-)
Евгений Щеглов
кошек на улице гладить люблю или подкармливать. денег ни на что ни кому не подаю, кроме как на приют для животных, могу даже подобрать бездомного котенка. людям никогда не помогаю, они могут быть этого не достоины
эх, раньше много помогала.. а потом уяснила что и правда делать было не хер.. когда плохо стало и все кому помогала попой повернулись
Руслан Балкан
Все.
А совершение камин-аута - это добрый поступок или нет?
Тася Иванова
Отдал свой эпик и 2 лярда аден нубу. Пытался слезть с линейки.
Родился на свет
дружил с человеком, которого все остальные унижали и издевались над ним
Ooo Сэттэ
Наталия Астахова А потом, обнадежив дружбой, бросил?
О-о-о! До хрена. Всего не перечислить.
Марк Майер
ни хера я не делаю я только юзаю
сегодня щенка подобрал, блоха-а-стый.
Anastasia Vedernikova
"добрый поступок"-понятие растяжимое, как известно -лучшими намерениями вымощена дорога в ад
Olga Nikolas
пропускаю пешеходов на зебре
Олег Зыбин