Общество

Воздух Родины- он особенный, не надышишься им ?

А если Родина- уродина
Владимир Куликов
Лучший ответ
Это - без сомнений!!!
Перед грозой.
Максим Заика
В это лето хорошо дышалось )))
Когда торфяники горели )))
Вы абсолютно правы, сударыня!
И это может в полной мере оценить лишь тот человек, которого по целому ряду причин судьба оторвала от того места, где человек родился, рос, получал образование, женился, имел любовниц и у него рождались дети от жён и не жён.
Однако, когда судьба забросила меня на почти 20 лет в чужую страну, это было серьёзным испытанием. Да и попал-то я не в какую-то там сраную Австралию или Вьетнам. Оказался работающим в Южной Калифорнии (США) - вечное лето, средиземноморский субтропический климат, побережье Тихого океана в 700 метрах от дома - живи, не хочу. Но как же мне все эти годы не хватало ранней весны, русской зимы (Мастер Спорта СССР по скоростному бегу на коньках) и поздней осени в моём Останкино! Бля!
И только вернувшись в свою засранную питерскими кремлёвцами Россию, я вздохул полной грудью человека, вернувшегося из их "прелестей" в нашу "жопу". Нет, человек будет чувствовать себя комфортно только там, где он родился, воспитывался и вырос. Всё остальное, каким бы оно ни было - это уже не для меня!
Это точно... дышать порой бывает НЕВЫНОСИМО... но Родину, как и родню не выбирают...)))
Azamat Kudayrbekov
Пока ты на Земле - природа везде особенная, если только сейчас на Японию не обращать внимания
Где найти бы сил чуток, побороть усталость … Мне бы Родины глоток, легче чтоб дышалось.
Елена Мельник
ВЫ иностранка теперь?
я в горах уже не магу дышать