Общество

Вот вы сейчас (многие) глумитесь, злорадствуете, говорите Япония заслужила... А вы не думаете, что

природа даст по ушам - обеим? Сначала одной, потом - другой дочери? Ведь тот же Урал, например, находится на стыке двух литосферных плит. И Байкал - глубокая длинная трещина... Что если Справедливость, о которой вы говорите, действительно есть?! Всем достанется. У нас 2000 человек погибло! А вы радуетесь! А потом кто-нибудь скажет, что это вам за ваше злорадство, что вас Бог наказал! Вам, наверное, будет очень приятно!!!
Этим многим лишь бы позлорадствовать. Это им заменяет свое собственное счастье.
Ilona Rezlaw
Лучший ответ
интернет включили...? русские зла не помнят и не держат
Ильгиза Ганиева Давно включили.
Ильгиза Ганиева Я уже вижу, как русские зла не помнят, и не держат.
Прочитайте другие ответы ниже.
Это ещё мало при таком жутком землетрясении в России счёт бы шёл на миллионы. А злорадствут не все а только те убогие у которых нет других радостей в жизни, кроме чужих неприятностей.
Инна Inna
Нас в прошлом году сжигали, их сейчас трясут, а идиоты в патриотизмом трясут.
Aiman Aitkazina
Россию каждый год трясет: то наводнение, то пожар. Япония хоть раз помогла? 100 пудов злорадствовала.
Ильгиза Ганиева Да, помогла, и не раз.

На островах землетрясение сильное было, среди ночи, - чьи руки вытаскивали из-под завалов ваших детей, в первые же часы?
А вертолёты скорой помощи не забирали курильчан в Накасибецу, с аппендицитом? Многим там, на Хоккайдо, жизнь спасли! Они помнят.
Tohir Isaev Не судите по себе!
Я никогда не радуюсь чужому горю. Неприучен-с.
Natsunari! Не обращайте внимания на моральных уродов, их в России много..
Сергей Попов
Не согласна с Вами что МНОГИЕ, но тоже возмущена подобными злопыхателями. Поверьте, их меньшинство, но очень активное, везде стараются говнеца своего подлить. Особенно убило, когда прочитала восторженный коммент жителя ВЛАДИВОСТОКА, радуется дурачок чужой беде, а умишком раскинуть не может, что не дай бог рванет там АЭС, сам куда шкериться будет? Будет хавать радиацию и верещать- какие японцы козлы. Дуракам закон не писан- это факт.
~Нурланкызы Аси
Жизнь покажет - это про вашу тираду .
Опять же, пора бы и нам научиться злорадно потирать руки от чужих неудач, а то наивно в 20 веке воевали за всю европу и не раз, хоть бы кто почесался, сидели злорадствовали. . хватит.
Анюта Анюта
Какое там глумиться. ВСЕМ СИДЕТЬ И БОЯТЬСЯ!!!
Ильгиза Ганиева Когда стены гудят, такой страх охватывает! Даже в костях (в ногах) от этого становится холодно.
Нисколько не смешно. Слышим звук прямо из стен, после каждого толчка по-вертикали. Что это - понять пока не можем.
Очень страшно от этих звуков.
ой как завелась =) читай л. с
Александр Sith
кара божья не избежна никому. поэтому их трясет сегодня, а нас завтра. также в нете сказали что 19 марта на землю упадет луна. так что...
Merab Kutateladze
Ильгиза Ганиева Луна не упадёт (в 1992 и в 2005 году не падала?)
А Тебе напомнить Русско-Японскую войну?
Ускоглазые самая низшая расса людей на земле,
жечь флаги Российской федераций как это вообще понять?
Ильгиза Ганиева Зачем мне напоминать войну? Я ваш флаг не сжигала. Мои близкие тоже его не трогали.
Природе нет дела до политики, иначе бы страдали сейчас политики, а не мы!
Сергей Попов Да Вы задрали уже с флагом-сами же ИМ одно место вытираете!
Да возможно вы и правы но я ничего не могу поделать с собой, и думаю о том что многие японские акции наверно рухнули и кто-то неплохо наварился, пока мы тут рассуждаем о морали. И жалею что это не я.