Общество

Жизнь россиянина в среднем 59 лет а пенсия с 65 ,как это Кудрин придумал?Финансовый Энштейн?

Максим Чемякин
А это чтобы с рабочего места сразу на кладбище уносили, не заходя домой. Экономно
ОК
Ольга Купина
Лучший ответ
Никто всерьез не ведет речь об увеличении планки пенсионного возраста в бижайшие годы.. . И потом, 59 -это средние данные по продолжительности жизни мужчин, а средняя прдолжитеьность жизни женщин в РФ - 72 года.. .
Нельзя забывать, что средний показатель - это средний показатель.. . Кто умирает в 3 года, а кто-то доживает до 100 лет...
есть еще одна цифра. на пенсии живут в среднем 20 лет
Gulnaz Esenjanova
Нет, просто чиновникам на нас насрать и главное вытянуть с нас деньги, и чтоб мы за них проголосовали.. . Увидете через годик будет уже 70лет...
Лидия Савина
моему отцу - 82...человек не умирает, а уходит, когда жизнь терят смысл или заходит в тупик.. .

что бы попользоваться дарами пенсионного фонда - живите долго!

и начните свое долгожительство с насущного Великого поста.
Эйнар Азкенов
не у всех россиян --у "Кудриных" жизнь намногго длиннее благодаря спец клинике, где стоит новейшее мед оборудование. и пенсия у них раз в 100 выше среднероссийской. вот за счет тех кто не дожил он и будет кайфово жить на пенсии
да это специально чтобы не платить людям не доживут и по фиг. так что надо в др. фонды переводить чтобы хотя бы детям достались отчисления или самому забрать.... нереально в нашей странес плохим социальным развитием и уровнем жизни....
Вадим Кудинов
ДЕМОКРАТИЯ.!!! Товарищи.