Держали, держат и будут держать за дураков.
Что в общем и целом соответствует действительности...
Общество
Почти никто не голосует за Единую Россию. За кого нас держат?
вот пройдут выборы тогда и будем делать выводы
да в том то и дело, что голосуют!!!! те кто здесь сидит, далеко не вся Россия!!!! да и на выборы почти никто не ходит!!!
А почему Вы так думаете? Большинство людей как раз за нее и голосует. А сидящие на ответах, это далеко не все.
а на выборах ЕР всё равно выиграет))) за кого нас держат?))))
Презираю эту партию, ее представителей у власти, но... сегодня проголосовала за конкретного человека, который, к сожалению, член ЕР-он дал денег на спортинвентарь (не перед выборами) для детей ПУ...
Это ваши фантазии.
за ед рос проголасует избирательная комиссия после закрытия участков, а пока расслабся
Татьяна Потабекова
Высмотрите на мир через розовые очки. Хренушки, люди идут и голосуют за ЕР. Сам был наблюдателем на выборах, знаю.
Николай Кулешов
Избирательный участок "ИТК№ или в/ч№" или чтото в этом духе?
а ты откуда знаешь?
целыми колхозами будут за неё голосовать и целыми коллективами - люди боятся, что "вычислят" ))
Всех муниципалов (учителей, врачей) ЗАСТАВЛЯЮТ за неё голосовать.
Сергей Рабецкий
Врачей?Что то впервые такое слышу!Так то вообщето своя голова есть и разум!
Татьяна Потабекова
Могут заставить пойти на выборы, но как голосуют кто узнает?
зачем ходить на выборы, если уже все решено.
Татьяна Потабекова
Тебе ЕР платит за эту провокацию?
Инна Тиханович
Бесплатный совет
За лохов
Пока Россией правят деньги и вот когда они кончатся придёт нормальная сильная власть
Эту ситуацию мы видим на ближнем востоке
А есть ещё сопливая армия, её сейчас кормят и дают квартиры что бы голосовали и своих солдат
туда же. Только дураку это не понятно.
за тех кем были мы и наши предки-за быдло.