Общество
Женщины знают вообще разницу между магазином и музеем??Чего вот там ходить ,прилавки разглядывать??
Если надо что-то купить--надо пойти и купить.. Зачем там открыв рот ходить часами??
Не знают. Именно на этом поднялись гипермаркеты. Вот моя мама, не самая глупая женщина, признается, что в в гипере балдеет. Я как к ней приезжаю -- постоянно холодильник просто набит совершенно ей ненужными продуктами, которые в большинстве она потом выкидывает. Но вот купила...
Вам всё-равно не понять... Мужчины и женщины ооооочень разные!
Увидеть то, что может понравиться!
Наверное при отсутствии денег остается только рассматривать. А может быть что то присматривают на потом.
Это у нас инстинкт такой древний, собирательницы мы, только нынче собирать ходим в магазин, потому и рассматриваем что где растёт покрупнее, посочнее и подешевле. Мужчина же в магазин идёт как на охоту - добыл побыстрому, пока неубежало и домой принёс - бери жена, радуйся и гордись мужем.
а потом встречаешь растерянного мужика в маркете, и он с выпученными глазами просит помочь найти нерафинированное подсолнечное масло - жена просила, а он не в теме бедный....
Евгений Рябцев
Это он Вас увидев,обалдел и глаза выпучил от неземной красоты..Познакомиться хотел.Нашёл повод..
Напрасно вы так иронизируете, поход по магазинам это своего рода психотерапия, особенно она помагает женщинам, так что не лишайте их такого удовольствия.
я не разглядываю. дома уже я точно знаю что мне надо купить)
сам ходи и все покупай. кто против то? если во время и к месту будет в дом принесена шуба, продукты, и всякое разное и именно то что ей нада то никто по магазинам ходить не будет.
мне нравится беспантово ходить по магазинам это интересно