Общество

Ходил сегодня в магазин, проехал на автобусе. Людей много, ходят без намордников. За какой такой карантин все говорят?

-Ватсон, что новенького пишут в прессе?

-Все хорошо Холмс, весна, кризис, в России опять продукты с прилавков сметают.

-Зачем Ватсон они этот делают?

-Так правительство призывает не паниковать, вот и сметают.

-Как так?

-Наверное такая традиция народная, когда правительство их начинает успокаивать, они понимают: "Кранты и нужно спасаться самим".
Husanboy Abdujabborov
Лучший ответ
Намордник не защищает от вируса его носителя.
Петр Лукин
В России нет никакого карантина и чрезвычайного положения, а некоторых регионах введены лишь определённые ограничения !
Вы в серьёз считаете, что этот намордник способен остановить заражение? Ради интереса прочитайте как он передаётся.
Максим Седак
Анастасия Зинченко способен значительно снизить вероятность заражения
Валерий Сергеевич Не положено. Инструкция!
людей меньше, а в остальном
все почти тоже что и раньше
Улан Байтаев
Армянское радио отвечает:

За такой - все по домам сидят, телевизор смотрят, а им зарплату платят, на которую люди всё с прилавков сметают - и целый день жуют что хомяки
Вчера видела в магазине человека, который купил 20 пачек соли. Удивилась. В Спб метро работает (это важно). Предложили работать удаленно. Могу. Музеи, театры, фитнес клубы закрылись для посетителей. Все в штатном режиме. Не нагнетайте.
В крупных городах..." деревни " пока расслабляются..))
Jorik *--*
на рынке был .. всё есть, очередей нет, даже продавцы без масок
Так мы же не в Италии
Ярл Yarl
правительство старается пресечь в зародыше эту заразу, слава богу пока получается
Город какой? В Москве весь персонал супермаркета в масках, и небольшая часть покупателей
Людмила Береля
а он не всех цепляет только пенсионеров так что береги руку Сеня
Musabek Orazbek
сёма не паникуй обработайся спиртом
Denis Shamshin
Пока гром не грянет мужик не перекрестится, намордники кстати не спасут.
Natasha Shcherbinina
у нас в городке кроме спидовых, алкашей и нариков никогда не водилось никакой другой заразы и не будет уже.
Скупили гречку, туалетную бумагу и теперь сидят дома жрут гречку, срут и вытирают жопу бумагой