-Ватсон, что новенького пишут в прессе?
-Все хорошо Холмс, весна, кризис, в России опять продукты с прилавков сметают.
-Зачем Ватсон они этот делают?
-Так правительство призывает не паниковать, вот и сметают.
-Как так?
-Наверное такая традиция народная, когда правительство их начинает успокаивать, они понимают: "Кранты и нужно спасаться самим".
Общество
Ходил сегодня в магазин, проехал на автобусе. Людей много, ходят без намордников. За какой такой карантин все говорят?
Намордник не защищает от вируса его носителя.
В России нет никакого карантина и чрезвычайного положения, а некоторых регионах введены лишь определённые ограничения !
Вы в серьёз считаете, что этот намордник способен остановить заражение? Ради интереса прочитайте как он передаётся.
Анастасия Зинченко
способен значительно снизить вероятность заражения
Валерий Сергеевич
Не положено. Инструкция!
Валерий Сергеевич

людей меньше, а в остальном
все почти тоже что и раньше
Армянское радио отвечает:
За такой - все по домам сидят, телевизор смотрят, а им зарплату платят, на которую люди всё с прилавков сметают - и целый день жуют что хомяки
Вчера видела в магазине человека, который купил 20 пачек соли. Удивилась. В Спб метро работает (это важно). Предложили работать удаленно. Могу. Музеи, театры, фитнес клубы закрылись для посетителей. Все в штатном режиме. Не нагнетайте.
В крупных городах..." деревни " пока расслабляются..))
на рынке был .. всё есть, очередей нет, даже продавцы без масок
Так мы же не в Италии
правительство старается пресечь в зародыше эту заразу, слава богу пока получается
Город какой? В Москве весь персонал супермаркета в масках, и небольшая часть покупателей
Валерий Сергеевич
Краснодар.
а он не всех цепляет только пенсионеров так что береги руку Сеня
сёма не паникуй обработайся спиртом
Пока гром не грянет мужик не перекрестится, намордники кстати не спасут.
у нас в городке кроме спидовых, алкашей и нариков никогда не водилось никакой другой заразы и не будет уже.
Скупили гречку, туалетную бумагу и теперь сидят дома жрут гречку, срут и вытирают жопу бумагой