Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему Москва ходит в намордниках, у а нас нет?
Бывал в Москве во вторник, и полно нарду в намордниках Неужели так боятся свинного гриппа? Почему у нас в Череповце не боятся?
	
	
	Потому что металлургов только ядрёной бомбой можно поранить.. . 
Или другим металлургом... А гриппом с ними ниччё не сделаешь
				
							Или другим металлургом... А гриппом с ними ниччё не сделаешь
вМоскве денег на маски не жалеют, а вот кое кому намордник не помешает. усек..
				
							Что значит "боятся"? Помирать, дружочек, от осложнений этого гриппа как-то не очень хочется. В вашем Череповце, наверное, все пофигисты и думают, что их ничто не коснётся. Ошибаются!
				
							Так в Москву народ со всего света съезжается, народу тьма, в транспорте впритирку ездят, нос к носу, болеет уже критическая масса народа, в школах офицально каникулы ещё на неделю до 15 ноября продлили, все муниципальные и социальные учереждения обяали в масках ходить. В Украине вон какая беда творится, не приведи господи, и Москва на грани. . тут уж не только намордник оденешь...
				
							У нас этих масок в аптеках нет! Разобрали! 
Но, ни одного еще в маске не видела!
Вот интересно, куда они их прячут и когда оденут?))
				
							Но, ни одного еще в маске не видела!
Вот интересно, куда они их прячут и когда оденут?))
Собаки. Вот и ходят.
				
							Большая московская тусня. Нужно быть гламурненьким.
				
							Потому что это глупо, маска эффективна в течение 2-3 часов, а если вы находитесь в ней дольше, то получается дышите теми микробами, которые в ней скопились, да и не все могут заразится этим гриппом, поскольку иммунитет у всех разный.
				
							В Череповце проживает гораздо меньше людей. И риск заразиться мал. Меньше туристов, жители реже выезжают за рубеж. 
Я ещё не надела повязку, но подумываю об этом. , т. к. на нашем факультете уже один товарищ заразился. Хожу по тем же коридорам. Кто знает?
Речь ещё не идёт о массовой истерии, но лишние меры безопасности никому не повредили.
				
							Я ещё не надела повязку, но подумываю об этом. , т. к. на нашем факультете уже один товарищ заразился. Хожу по тем же коридорам. Кто знает?
Речь ещё не идёт о массовой истерии, но лишние меры безопасности никому не повредили.
бошка с антислоем :D
				
							а у нас маленькие дети ходят!
				
							Потому что всем плевать на своё здоровье и они такие само уверенные, что думают свинной грипп их может не коснуться!
				
							Похожие вопросы
- Ходил сегодня в магазин, проехал на автобусе. Людей много, ходят без намордников. За какой такой карантин все говорят?
- Странное дело - политика. Почему Москва решает за Россию? Далее внутри.
- А вы тоже ходите в наморднике?
- Почему Москва становится все менее популярна у россиян? Кроме кавказцев, конечно...
- Почему приезжие ходят по Москве в нижнем белье (майка, шорты, тапки и т. п.)?
- Убили русского парня в Москве... почему кавказцы ходят с оружием всегда, а русские нет? это национальные особенности?
- Почему Москва - такой не приветливый город? Ездил по делам не так давно (Сам из Сибири) так все какие то хмурые ходят..
- Почему по Москве ходят дерзкие даги, чехи, осетины с ножами, задирая прохожих, а в Киеве только приятные славянские лица?
- Почему Москва не любит Питер ? Почему Москва не любит Питер, а Пидeр Москву ?
- Почему Москву часто путают с Россией?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						