Общество

При советах КГБшники недолюбливали евреев, откуда тогда у Путина доверие к ним?

Almaz Sultanov
его любил Собчак. очень.
Вадим Сергеев
Лучший ответ
Не все же КГБэшники идиоты. Есть и умные тоже.
Откуда такие данные, что КГБ не любили евреев? Ведь они там всем и заправляли.. . Россию вообще держали и держат сейчас евреи.. . Плюс В. В. Путин и Д. А. Медведев еврейские масоны, за которыми кто то большой стоит, да и все наше правительство евреи почти одни ...
Михаил Жупаник
какое доверие? он у них в подчинении..
так он сам еврей
Как они могли недолюбливать евреев если половина начальства в КГБ были еврей ?
Меня терзают смутные сомнения...
У него у самого еврейские корни.
Открою страшную тайну.. .все кто стоят у власти - евреи.
Почитайте на http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=1791 удивитесь)
Евреев недолюбливали не только КГБшники. Ну это не значит что уважающие себя люди должны поступать так же. У самодостаточных людей нет ни к кому огрессии а наоборот ко всем людям .уважительное отношение. Путин политик и у него своя этика
«Я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента Путина, Медведев (Давид Ааронович Мендель) пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшем виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником» . Стоит отметить, что Медведев – не единственный, кто любит одаривать евреев Русской собственностью: «В наш Центр приходят в гости самые высокие руководители России. Б. Грызлов, Ю. Лужков С. Миронов и многие другие. Это стало рутинно, когда нас часто посещают руководители России» – ласково поведал Берл Лазар.