за то что они очень хитрые и корыстливые!
Хотя не надоненавидеть ВСЕХ евреев, и среди них есть хорошие люди!
Общество
За что недолюбливают евреев?
а судьи кто
За то же, за что евреи ненавидят всех неевреев.
Владислав Лиляков
а за что еврее ненавидят по-ихнему гоев?
как это недолюбливать еврея?!))))
Владислав Лиляков
типа ненавидеть
Parahat Atayev
ты бы не прошел отбор на работу в лагерь зеебад например)))) со словом недолюблювать
За сионизм.
За бедность - свою.
Христа распяли, угу.
а вообще - за что любить обособившийся народ, который, грубо говоря, считает себя лучшим, чем окружающие?
отдельные личности не в счет, конечно же.
...и, плюс ко всему, традиция, исходящая от борьбы за власть над умами - христианство против иудаизма. историю пишут победители, не так ли? христиане победили)
Назгуль Бектемирова
Христа римляне распяли. Об этом Матфей написал. Если бы иудеи захотели его казнить, они бы камнями побили.
Parahat Atayev
у вас лица похожи))) tamop сруби ему башку)
за высокомерие
забавно, но кажется, что я за всю жизнь не встречала ни одного чистокровного еврея.
большинство из нас недолюбливают евреев по традиции, потому что с детства нас к этому приучают анекдоты, рассказы, телевизионные передачи и прочая фигня. и подозреваю, что 90% людей даже не знает первопричины с которой исторически началось это недолюбливание.
но если вообще, если судить по этим самым анекдотам и рассказам - евреи крайне патриотичны, находчивы, расчетливы, одновременно сентиментальны, умеют ставить приоритеты и жертвовать в необходимых пределах ради достижения цели. а в силу всего этого они чаще всего успешны. смотрите сами, как они из клочка земли в короткие сроки сделали страну- конфетку, куда все ездят лечится, учиться и отдыхать.
короче из завести недолюбливают... славяне так жить могут только в экстремальных условиях, под дулом пистолета выкладываются...
Владислав Лиляков
классная конфетка-5о лет война)))
за все! в бога не верю!
зависть
Владислав Лиляков
а чему завидовать???
за то что по сути дела когда то там были слишком жадные и тащили всё к себе.
характер типо не тот.
но сейчас это уже брееед, полный бред.
характер типо не тот.
но сейчас это уже брееед, полный бред.
Parahat Atayev
Оля ты пока писала вот этот бред свой ...потом поняла что бред написала и стирать в лом было так и отправила)))