Общество
что вы думаете по поводу сокращения в милиции?
давно пора сократить процентов на 90-95)))
Лучше меньше, да лучше) Только ведь и лучше откуда возьмется...
А я не знаю, что думать? В беседе Медведева с министром МВД, президент сказал, что на январь2012года численность полиции должна быть 1(один) миллион 108тысяч114 человек. А на период 2010 года газеты писали, что в милиции числится 1миллион 200тысяч. Ну так где тут сокрашение? На пенсию проводим и хорош?: -)
От перемены мест слагаемых сумма не меняется: -)) А вы, друзья, как не садитесь; а в музыканты не годитесь!
Оставят только "своих", нормальных ментов уйдут.
Процент дерьма намного вырастет...
Любое сокращение неизбежно приводит к увеличению численности...
Сокращают всегда пахарей.
Пустозвоны - остаются.
Последствия сказываются в дальнейшем...
Пустозвоны - остаются.
Последствия сказываются в дальнейшем...
Мысль и идея правильная! Давно уже работники МВД перестали быть "блюстителями порядка", а только "стригут" приезжих, обирают пьяных, не стоят на страже порядка! Примеры?
1. На улице Янгеля (метро) я видел, как один пьяный стоял и мочился - никто из милиции ничего ему даже не сказал! ((
2. На станции Тверская, стояли Дружинники (на деле-дружинницы) и молча наблюдали, как нарушители прыгают через турникет, не оплачивая проезд. НА мой вопрос обратиться к милиционерам-они только горько усмехнулись "мол, не будут они заниматься этим! "
3. Посмотрите на рядовой состав - какие-то убогие, малорослые, хлипкие, сутулые ((( слабые и душонкой, и тельцем (((
Размножается сокращением.
а что такое милиция ??,самому заботится о себе приходится !!!
Буду за вас Виктория кулачки держать чтоб вас не сократили! Если бы в полиций одних женщин оставили может из за уважения преступность бы практически исчезла!
Иришка Sunny Ермак
спасибо!!!
Думаю, что Медведев, не понимая того, создал огромное социальное напряжение в МВД. Люди заплатили огромные деньги от 100 000 долларов для рядового и сержантского состава, до десятков миллионов для полковников и генералов, руководителей отделов и подразделений.
А теперь их вывели за штат, а завтра сократят, а бабки кто им вернёт уплаченные и не отбитые, с кого спрашивать, с Нургалиева, или Медведева. А таких по стране сотни тысяч.
ваше закрыть их надо все равно ниче не делают
зря вооще
Когда я вижу женщин-постовых (ныне полисвумен?) , мне приятно. Мне кажется, что она не будет ко мне цепляться, шарить по карманам, и вообще без особой причины придираться. И если пара-мужчина и женщина постовые, тоже кажется, что они будут более объективны, если что. Если такое сокращение - я за! Сокращайте всех придурков. Оставьте парочки постовые, отряд быстрого реагирования, и в кабинетах НЕСКОЛЬКО высокооплачиваемых ПРОФИ!