Общество

Чо дароже - любовь или пацанская дружба?

Думаю, что в этом возрасте дружба
Евгения Грошева
Лучший ответ
Любовь проходит.... НАСТОЯЩАЯ дружба вечна. (При условии что вам не подсунули фальшивую)
Сергей! Любовь и дружба - это разные вещи. И сравнивать, что дороже, а что дешевле, не стоит. Любовь это любовь и ради нее люди иногда решают свести счеты с жизнью. Вспомните Ромео и Джульетту. Дружба это дружба. Она не мешает любви. Правда, когда двое друзей влюбляются в одну девушку, возникают проблемы и испытание дружбы на прочность.
Счастья Вам в любви и дружбе.
Нурлан Усенов
Главное найти, где всё это продаётся, там будет видно.
S.
St@s .....
когда приходит ЛЮБОВЬ-дружба и пацанская и девичья отходят в сторону... так сказать-уступают дорогу
Светлана З
пацанская любовь к семкам.
дружба. любовь - это фигня. настоящий друг не бросит
На все должно быть время. Друг конечно будет навсегда, а любовь врятле будет первая, правильная и последняя. Но если же вы уверены в том что девушка серьезно вас любит, и вам она нравится, то не сложно объяснить другу что ты хочешь от девушки, и что хочешь от друга. Настоящий друг поддержит, и даст время понять, подходит ли девушка. А после такого друг все ровно будет другом, вы же сможете общаться. Просто нужно выделять время и девушке и другу. А друг, которому ты нужен только что бы чем нибудь заняться, обычно откажет в помощи завоевать девушку и бросит. Так вы скорее поймёте что дружба была фальшивая, и нужно искать новых друзей.
На всех нужно правильно выделять время
не знаю по разному. Любовь это чудо когда любят друг друга. А дружа это когда два друга дружат.
братву на сиськи не меняют!