...так много истинной ненависти у людей?
На какой почве она, так скать, произростает, ежели главных питательных веществ-так мало? ))))))
Общество
Кто-то из мудрых сказал: "Истинная любовь-редка. Истинная дружба-встречается еще реже! " Но пардон: откуда же тогда...)
Ненависть как колорадский жук. Не картоха, так он согласен и на помидоры.
питает сама себя однако
Не ну ты в бочку-то не перди! Эт чё получаицца. .
любовь и дружба - питатальна среда для ненависти???? Да ланн тебе.... Всё наоборот.. .
)))))
Prankster
Да ладна! Вот гля: любили-любили,дружили-дружили.а потом БАЦ и разосрались по причине того,што ОДИН оказалАся сЦукой...
Это ли не луччая почва для ненависти? )))
А кто из мудрых "про истинную ненависть" говорил? Или вы сделали сами такой мрачный вывод!
Prankster
Франсуа Ларошфуко.
Угу. . Вот где собака зарыта...)
ненависть прорастает из обид и зависти))
Не всегда ненависть сменяет любовьи дружба.
Ненавистными люди бывают от рождения,
по наследству передают родители, или она
появляется в результате тяжёлого детства
(рождается из нелюбви)...
Ненавистными люди бывают от рождения,
(рождается из нелюбви)...
как, так мало? сколко надо?
истинной ненависти тоже мало
так же как и настоящая любовь дается не всем так и дружба бывает только у избранных... По поводу того, что встречается реже.. . это кому как повезет. Некоторые живут и без того и без другого всю жизнь.. . Или же принимают за друга или за любимого, того кто находится в данный момент рядом.. . Очень уж тонкий вопрос - отношения людей.. .
Ненависть гораздо глубже и сложнее любви. Любить можно многих, любовь тратится и восстанавливается, ты не задумываешься особо о том, кого любить: кто попался, того и любим, а потом разочаровываемся, страдаем и повторяем всё. Заново. Любовь в сравнении с ненавистью проста.
Система в воздухе и разгоняется потребительском, нужно снова всё связать в тороид фундамента любви.
ради забавы