Общество
Вы верите истинной любви Ж. Депардье России? Есть корысть? Если есть, то в чем?
Это желание показать фигу правительству Франции и не более.
Хм.. . А налоговые льготы это корысть или кто?
не верю. . скрывается от чего-то. наверно от долгов по налогам у себя на родине
Откуда у этого жирного хряка любовь?
Он здорово обосрал
страну с гражданством.
И какого х.. . наши дятлы чиновники так перед ним изголялись, попу ему вылизывали !!!
Он здорово обосрал
страну с гражданством.
Одно знаю--Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.. .
Мож для масс, для телека и любит Россию, а в сердце так ли? .
У вас есть своя жизнь, думайте о ней и о любви к своим близким.
Samo Chatinyan
...очередной страус... проходя мимо, не пну Вас под зад...
Выискивает для себя новые проекты. . Старый ведь уже, а кому он нужен то...
да это лишний раз нам тычат в лицо что им можно всё((((( а бедные люди пусть решают и кормят всех чиновников за такое же получение гражданство (((
Может и есть корысть. Во Франции продвигают налог на богачей (70% !!!).Саркози открывает фонд в Англии на 2,8 млрд. евро. Если ему не стыдно укрывать доходы, то уж для Депардье и вовсе не грех, он то не в казне их украл как Саркози. А в России льготный налог для олигархов... 13%!!! Ужас!! ! Каменный век! Куда мир катится. Еще этот гад, Прохоров поддерживает эти "льготы".