Общество

Что за тема троллить пацанские цитатники, пацанский рэп, всё пацанское в Вконтакте? Расскажите подробнее.

Слова "пацан" убери и "тролить". и получиться - Зачем унижают несчастных ребятишек, занимающихся херней, которые и без того убоги....
Ainur Ustemirova
Лучший ответ
Так они так развлекаются!
дураки они
Даша Помазкова
Убожество это пацанское
Gul'naz Omarova
Молодняк рулит, уступить пора....
Потому что это не совсем пацанское то... Пацаны в 90-х были, у них и спроси
Не ну ты прикинь - где конкретные пацаны и где рэп нигерский.
Ну смотри, по-факту, по-сути своей, если ты называешь себя ни человеком, ни личностью, ни парнем, а пацаном, то стоит тебе посмотреть в словарь Русского языка и попробовать его там найти. Я тебе скажу так, те люди, кого принято причислять к "пацанам" это как правило быдло. Быдло паблики, всегда будут атаковать миллионы троллей, чуть меньше половины из которых такие же быдло как вы, но другого сорта.

В целом и общем, все кто называет себя пацан, это биомусор. Тут целая куча причин к тому есть, я мог бы объяснить, правда а поймёте вы ли своими головами смысл того что я скажу, хватит ли вам долей ваших извилин, чтобы задуматься об этом.
Юрий Шевченко
смотря какое "пацанское". по больше части там рассуждения 13 летний и выше о бабах, байках, видосиках в ютубе и ненависти к родочам. найти действительно годный контент трудно.
всему свое время!
подрастешь, пойдешь работать, женишься, станешь папой и узнаешь за эту "тему" такое....
а сейчас тебе это знать пока рано
расслабляйся "поцик", крась свои руки и ноги, качественной синькой))
и харэ прикидываться бабой, будь мужиком!))
English Club
Вконтакт не хожу...
Не хожу я в контакты...
Се
Сеня
У каждого свои тараканы в голове.
Лена Трачум
Как то не вникал. Не понимаю такого.
Потому что такое смотрит только быдло.
Лариса Уткина
Тема носит название - Свободная.)
Лена Тихонова
Сама пошалайся по ресурсам-узнаешь. Расскажи-покажи ей-понимаешь. Я могу показать, да ты испугаешься на всю жизнь, а я-отвечай.
С_
Святогор _
РЕП ЗАПРЕЩЕН
Ксюша Леонова
Посадите весной ясень !
Ты чё ни пацан штоле?
на чем то надо ж вымещать всё это
Oleg Tul'kin
Потомучто смешно наблюдать за тем как быдланы используют эти дибильные цитаты )))