Общество
По пацанским понятиям, Вова должен чотко ответить Эрдогану?
Вова умный мужик. Уже начал.
Острел тестикул неизбежен. Помидорами он не ограничится. И будет прав, конечно.
заепалон
По пацанским понятиям если Эрдоган докажет что самолет пересек границу то он прав.
Потому как предупреждал.
При этом с Вовы должны спросить потому что бакланит, рамсы путает.
Потому как предупреждал.
Застрял в 90-ых?)
И так экономически начали действовать, что Эрдоган уже заявил, что если б знали, что самолет российский, конечно же не сбили!
иначе не мужик
Турецкий президент напомнил, что «подобные случаи нарушения воздушного пространства страны уже имели место 3 и 4 октября».
«В то время мы по-иному отнеслись к этому, и я позвонил в Россию, чтобы подчеркнуть, что это некорректные действия. И что существуют установленные правила открытия огня, и вооруженные силы Турции могут применить их. И что все это может создать серьезные проблемы», — сказал он
«Подобные вещи уже происходили и в районе Черного моря, когда в течение 15 минут было совершено нарушение воздушного пространства страны. Тогда мы также провели разговор с российской стороной. Однако дальнейший инцидент произошел несмотря на все эти телефонные переговоры, а также на нашу встречу с господином Путиным на саммите “двадцатки”, когда мы объяснили, что не следует поступать таким образом, так как это может создать в дальнейшем проблемы. Не следует забывать, что находящийся в небе летчик обязан “автоматически” выполнить свою задачу. Ему для этого не требуется второго приказа, у него есть установленные правила открытия огня», — сказал турецкий президент.
______________
и после ВСЕГО ЭТОГО русские продолжали дразнить турков.... значит нарывались, значит, путину это было нужно.
______________