Общество

Если сосед бросает окурки нам на участок через забор, должна я ответить зеркально и симметрично? И как?

Включить ему вот такую музыку. Ему "понравится",я гарантирую.))
http://www.youtube.com/watch?v=pSfJ6rOiAVk#t=50
Мразь Дада
Лучший ответ
Надежда Зайцева Точно, отлично будет звучать - у нас 6 колонок и 3 сабвуфера !!
Сосед женат? Когда останется дома только жена, начинайте бросать использованные презервативы - пусть сам доказывает, что это не его.
... Русский
Надежда Зайцева Классная идея, между прочим, его жена намного старше его.
Достаточно поставить табличку, на своём палисаднике, но так что-бы им и всем проходящим было видно . С текстом : " просьба проживающих по адресу, ..окурки, на мой участок не бросать " .
Надежда Зайцева Я как раз об этом же подумала !
Чебоксары, 30 сентября. Следственные органы Чувашской республики расследуют убийство 12-летнего мальчика. Подозреваемый — 53-летний сосед погибшего, инвалид 3 группы по общему заболеванию. Кроме того, мужчина состоит на учете у врача -психиатра.
Тело подростка с проломленной головой обнаружили накануне днем возле одного из частных домов по улице Нижняя в Чебоксарах.
По версии следствия, в день убийства подозреваемый находился со своей бывшей женой у себя в огороде. Мимо дома, по дороге из школы шел сын соседей, с которыми у мужчины были натянутые отношения. Он подошел к мальчику и неожиданно несколько раз ударил его металлическим прутом по голове. От полученных травм подросток скончался на месте происшествия.
Задержанный злоумышленник признал свою вину. Однако не смог пояснить, что стало причиной его поступка. Решается вопрос об аресте подозреваемого. Также назначена экспертиза, которая должна установить степень вменяемости мужчины на момент совершения убийства. Расследование уголовного дела, ход которого находится на особом контроле у руководства следственного управления, продолжается.
Надежда Зайцева Вот довели человека! Уж лучше я насобираю окурков и вывалю им на крыльцо.
Покакай у него
Crazy Patient
Сжечь его дом.
Сергей Жиляев
Сделайте замечание для начала. Если не поможет, то загуглите "месть соседям"...
Мозг включите! Это птицы таскают из вашей банки окурки на предмет фильтра как утеплителя, а остальное бросают на участок, любой и соседский в том числе