Общество
Что можно сказать о людях бросающих окурки с балконов?
Быдло. Наша консьержка однажды собрала все окурки под окнами такого вот "умника" и отнесла ему, выбрасывать заставила в мусоропровод. Больше этот мужик окурки не разбрасывал.
У меня на балконе они лежат вечно в переполненной банке!! Только зять и курит, МЫ ВСЕ НЕ КУРЯЩИЕ.
Выбрасывать приходится мне к сожалению... скажешь, сразу тёща худая!! ((
что они свиньи.
Ничего хорошего я о них не скажу. А вот если бы эти окурки затолкать бы им в задницы, то я бы не возражала.
Скоты.
Ну.. . трико, пиво.. . акурок... мат.. . для России это нормуль.. . грустно
преступники, для которых нужно применять самое суровое наказание
это преступники потенциальные!
и если по их вине приключился пожар, то надо взыскивать всю сумму ущерба и сажать.
Можно сказать, что такие люди кончают раком. :о)
Люди, как люди. Ну если нравится им. Ничего криминального не вижу.
Влад Мартинкус
Ну да...как-же Особенно, когда пепел находишь на подоконнике своего пластикового окна.
загадывайте желания
свиньи конченные, чтоб им в гроб кинули окурок...
Дорогие россияне :)
Засранцы...
Увы, Russisch Schwein.
Сам куру и живу на 17 этаже, не кидаю никогда и гостям запрещаю. Не потому что я такой хороший, а просто один раз уронил горящую сигарету и пока она летела на ветру, несколько раз неприятно потел..
Ужасно! Полное бескультурие! Мало того, что мусор, так еще и пожароопасно!
~** Сладкий Яд **~
Это верно. На мой балкон однажды закинули горящий окурок. К счастью, пожара не было, т.к. у меня на балконе нет никакого шмотья.
баскетболисты
То что они курящие люди)))) Я сам так делаю, ничего плохого в этом не вижу.
Что в этом доме бросают окурки с балкона и соседи позволяют им это делать, а в некоторых домах это не принято.
балкон для того и нужен, чтобы веселить прохожих