Эрдоган перехотел сбивать самолеты
В очередном интервью президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подчеркнул: если бы ВВС знали, что Су-24 принадлежит России, они повели бы себя иначе. Примечательно, что это заявление политика значительно
мягче предыдущих. Эрдоган был готов и впредь сбивать самолеты, которые нарушают воздушное пространство его страны
Общество
Почему такой крутой разворот Эрдогана в его риторике?
Опомнился!
Совсем недавно Эрдоган отметил, что власти страны снова готовы сбить самолет, который нарушит их воздушное пространство. Глава государства уточнил, что Су-24 был сбит по причине "автоматической реакции" турецких вооруженных сил за нарушение границы.
Он подчеркнул, что его огорчает реакция России на случившееся, так как она непосредственно не связана с крушением. Кроме того, Анкару расстроили меры, принятые Москвой, которую та считает стратегическим партнером.
Теперь же риторика Эрдогана смягчилась. В частности, он попросил президента России Владимира Путина о встрече. "Я запросил встречу с главой российского государства Путиным в Париже 30 ноября, но ответа пока не получил", – заявил политик
и вьет и повивает..
и НАТО не сильно поддержало
Надежда Мерзико
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
понял, что с ним шутить не будут....
Напакостил и теперь не знает как признать это. Признание лишит его поддержки радикально настроенных молодых людей.
проститут....
В этом заявлении Эрдоган просто врет: турки ЗНАЛИ, чей самолет и подсиживали его. Это просто наглая попытка отмазаться.
Более того, он уже потом, после сообщений о размещении в Сирии комплексов российской ПВО, заявил, что сбитие турецких самолетов будет рассматривать как акт агрессии против Турции. Т. е он заявил, что турецкие самолеты ИМЕЮТ ПРАВО НАРУШАТЬ границу Сириии.
Наглый турок в наглой операции НАТО.
его союзники по НАТО послали на.... вот и стал юлить!
Да никакого разворота. Су-24 мог быть только либо российским, либо сирийским. Но режим Асада это марионеточный режим России, так что принципиально разницы никакой.
Психотропными его обрабатывают, ТОЧНО.
Началась обычная истерика пиндосовской подстилки. Ибо, самолеты турков в небе Сирии сбивать будут. И они, (турки) это ясно понимают.
Слава Петров
«Он уверовал в свою мессианскую роль в истории Турции и всего региона.
Раньше его называли султаном, теперь он почувствовал себя халифом»
Трус, слабак...
очком чуит что его будут иметь во все щели как полетическую проститутку