Общество
понятия пацанские
Вообщем глупая ситуация, гулял с одногруппниками (3 дев, я и еще один пацан) подвыпили вообщем я вот точно не заметил но он позвонил своим мал знакомым. Вообщем они приехали покатать наших девушек (когда я случайно услышал разговор то услышал, что ко мне ни как нельзя ну я как-то подуспокоился, а девушки ну как бы им решать... вообщем они приехали на копейке толпой ну и конечно уже меня к трубке позвали меня, что бы я спустился. Я вообщем спустился ну как уже сообразивший, что ща начнется (естественно они ехали на квартиру сразу) . Ну я естественно отказал. Я же их не звал. вообщем после часа уговоров ну или меньше для меня это было долго.. . и когда девушки им отказали. Один позвал чтоб я отошел и поговорил с ним ну я пошел говорил и не заметил как еще два подошли ну уже наезжать давай типо а что по мелочи есть телефон... Стоя перед я отошел и сказал что они на меня наезжают, что ч не буду с ними разговаривать. . и отходя чуть назад подом подъехал водитель смотря в окна сказал типо "сьебал"отсюда ну я как бы в тот момент приготовился просто как и отходил чуть назад. один обойдя чуть с боку пнул меня беспантова вообщем я отошел назад почти к подъезду соседнему и просто сказал что я ))вообщем ударю его) он убежал и сел в машину . а теперь я нашел есть их вконтакте, а своим друзьям еще ничего не говорил, а они старше меня и они ну чтоб не хвастаться могут что-то тем более те не очем. . просто интересно наказать их или забить...
Не грузи чувак!
Александр Шевченко
Чуваки это пидарасы.
Если есть желание продолжить: 1вариант-собираешь друзей покрепче, по количеству наезжавших и делаешь предложение-мол, сейчас нас поровну-есть желание пообщаться? Да, друзья должны быть готовы в случае положительного ответа побоксировать за тебя (такие всегда есть пацаны, за одно проверишь, что за друзья у тебя) 2вариант-на силу духа-не потянешь, не беда-он жесткий-если они будут продолжать тебя тиранить-берешь биту или молоток и говоришь-здоровья у меня нет с вами всеми сражаться, выбирайте добровольца-пойду с ним биться, но в связи со слабыми силами, буду с молотком и пробью этому желающему голову не задумываясь. Отрезвляет очень, мало кто пойдет. 3вариант-если ценишь нервы свои и здоровье-забей и живи дальше
забей, проблемы нужно решать на месте, если событие уже прошло, остальные поступки (стрелки, выслеживания и т. п. ) - уже детский разум, никому не нужный.
Настя Гопкало
ты не прав, толпой только черти гасят, знаешь как говорят. Толпою гасят даже льва, но суть в другом друзья поверте, толпою гасят только черти.
Надо таких наказывать
Вообщем, если судить по тексту, ты такая обезьяна как твои эти псевдоблатные. Ни хуя не понял.
Обычно говори давай 1 на 1, а если он сыканул то все считай это шморь под королём, тоесть лох типа цар,
скок дружков было? если меньше 5 можно еще подраться 1 в 5 изи
Сломай тихо и анонимно колени.
Я бы ему не дал убежать с начало пиздов бы получил потом пусть бежить нехуй выебываться тем более пинаться....
Боже.. что за народ пошел..
Кароче, Слушайте, если у вас спросили, кто ты есть, вы говорите, вы спрашиваете? он говорит например да, нужно сказать вам, спрашивают с лохов, говорите, если я поясню за пацана, вы пиздабол, вы говорите, я пацан, денег не дам, честь защищу, бляцких гадких поступков за спиной не имею. и вам спрос с человека которого вы нагрузили
Т_О_Г_Ж_А_Н_К_А ))
спасибо, в жизни пригодится
С бухих спрос двойне
Юра Маерле
Ты говоришь что тип с бухих спрос в двойне а ты чё нах#й их шл#хами считаешь
бля ты не по пацански поступил.
Слушай их во первых было не много чтоб я зык в жопу заталкать .
И даже в толпе не позволяй себя унижать пусть тоже отвечай но не грубо и не оправдывайся отпиздят похуй зато достойно получил.
Marry The Night
Типичный ауешник
Обана семки