Общество

были ли у вас преподаватели которых вы на всю жизнь запомнили

Не знаю на всю жизнь или нет!
Очень хорошо запомнился художник который научил меня рисовать за очень короткие сроки, благодаря ему я поступила в учебное заведение, очень хороший и умный человек, за это ему огромное уважение!
Фаррух Хамидов
Лучший ответ
Очень многих помню и очень им благодарна!
Были. Помню, и за хорошее, и за плохое.
Arman Abrahamyan
были... именно учителя а не преподаватели...
Ольга Кадеева
Да есть такой. Курсовой проект был по электротехнике и он рецензировал его. Справилась с ним быстро - сдала самая первая из всех, но привередливость старичка запомнила на всю жизнь. Хотя опыт и интересные рассказы-быль о всевозможных электрических авариях в разных заведениях ему не занимать. Как правило всякие аварии случаются в пятницу вечером и в выходные дни. Звали его, пусть земля ему будет пухом, БРЫЧКОВ АЛЬФ ИВАНОВИЧ.
}{D) **lapusьka**da?)
да . педагог по фо-но. её уже нет, а я до сих пор помню и чту этого прекрасного светлого человека
Да. Это мои первые учителя в общеобразовательной и музыкальной школах. Одной из них уже нет в живых. Это люди, преданные своей профессии, любящие нас, своих учеников. Была у меня еще любимая учительница Дора Львовна Берокович. Я у нее прозанималась меньше года, но полюбила ее на всю жизнь. Всегда с большим теплом о ней вспоминаю. К сожалению она уехала из нашего города и связь с ней у меня оборвалась.
Был.. . очень хороший урок подлости ...и рада бы забыть, но не забудешь...
Сергей Иванов
Помню почти всех, память хорошая. ))
Были и стоящие!
Emin Guven
Я почти всех помню по именам, и по лицам. Недавно вот видел учительницу русского языка. Она меня не узнала, а я не стал спрашивать про жизнь на пенсии.
Я Я
Я помню многих, хотя прошло уже много лет. Я бы сказал что помню почти всех. Много хорошего, смешного.. . Интересная была жизнь.
Даааа. Замечательный преподаватель Карлина Наталья Николаевна, доктор наук, ведёт русскую литературу, она одержима своим предметом, сдать у неё что-то - практически невозможно, но энергетика у неё сумасшедшая, лекции не надоедают никогда, дай Бог ей здоровья и терпения с нами...
Да! Я часто вспоминаю учителя литературы, которая на всю жизнь привила мне любовь к этому предмету, и учителя математики, которая научила меня ей, хоть и способностей я не имею особых.. . Низкий им поклон! Это Педагоги с большой буквы!
А как забыть свою первую учительницу Ольгу Александровну??? ?
Она научила читать и писать.
Ruslan ...
И учителя и преподаватели... помню всех, золотые были времена..))
Никита Селюков
Был один преподаватель в Волгоградском политехническом институте. мне в тот момент приспичило резкий поворот в судьбе сделать и я туда поступила. Преподавал он математику. каждая лекция у него начиналась с фразы "Все мы хорошие, но все мы разные... ".Умница такой был.
Паша Числов
Да-а, это учитель химии, она мою тетрадку заброла, и повезла на съезд учителей, и до сих пор сучка не отдала!:)
Были такие (и их очень мало) , которых я не запомнил (скучно и не интересно преподавали)
Юлія Волкова
Да, были. Неужели бывает иначе?
В этом плане мне везло. Я был советским школьником, был советским студентом. Учился у советских преподавателей, некоторые, кстати, были "из дворян". Почти всех помню не только по фамилии, но и по имени отчеству. Это были действительно учители, учители с большой буквы!
Конечно, запомнились тем, что они были замечательными и талантливыми людьми!
*U
*bakulya- Ulanbekova*
Были да всплыли
Олег Дунаев
Их ооооооооооооочень много!
У меня мама даже преподаватель =)))))
Jan Berdalieva