Общество

Старый друг-лучше новых двух....Так почему же нас на новых тянет?!!!А ведь правда...

Schwarzer Engel
Чем быстрее познакомишься с новыми, тем быстрее они станут старыми. =)))))))
Много не мало. =))))
Чингиз Карнаков
Лучший ответ
хочу шире на мир взглянуть
Boris Lagutkin
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Alena Kycherova
Странно. .
а меня на новых не тянет.. .
и ведь правда! -)
Гафин Денис
свои новые.. чьими то старыми являются.. - но увы возможен вариант-что предали...
Нам нужны свежие ощущения. Со старыми ( давнишними друзьями) многое понятно. А человеческий разум будоражат открытия, новые увлечения.
Всё, что знакомое, обыденно- умиротворяет, успокаивает ( не беру крайности : истерики, скандалы, ссоры) .
Вот и ищем мы новые знакомства, рассматриваем их, как "свежий ветерок", что- то неизведанное. Чтобы постичь душу нового друга и приоткрыть ему тайные уголки своей. Те, что не получилось открыть старому другу ( по разным причинам) .
мне нравится знакомиться с новыми людьми. Это и новые знакомства, и новые горизонты, и новые города. И так же: открытие своих некоторых уголков души - только для него, нового друга.
Иван Иванов
Старым мы уже все рассказали.
Думаю со временем мы становимся мудрее и на повороте дней видим мы всё ясней - кто настоящий друг... а к новым - тянет потому что всякий раз надеемся - буду дружить - может хоть этот человек меня не предаст.... да и нельзя жить только прошлым... .
Дружба нужна во все времена, дружить приятно, интересно! Когда у человека есть настоящие друзья, хотя бы один - он чувствует себя счастливее....
Леша Никитин