Общество

Почему на "развилках дорог" мы теряем друзей? как то все разъехались.. А старый друг лучше новых двух

Как бы мне не мыбло прискорбно об этом писать, но у меня совершенно нет друзей. Я очень в этом плане одинок. Слава Богу есть семья и 2 детей (дочка и сын), забыл когда в последний раз нас ктото или мы когото приглашали в гости. Все праздники, новый год, дни рождения празднуем в четвером. А в последнее время дети взрослеют и начинают говорить, что хотели бы отдельно от нас родителей с друзьями отпразновать свой день рождения. Кка бы хотелось иметь какое нибудь хобби, чем нибудь для себя интересным заниматься, а нет интересов, уткнусь в телевизор или компьютер и лежу на диване - наращиваю себе жир, как свинья стал толстый. Такое впечатление что жизнь заканчивается, а мне всего то 41 год. Утром просыпаюсь рано, обычно в 5:15 и в 6:00 утра бываю на работе, домой прихожу всего трясёт - жрать хочется, появилось полным полно болячек от диабета до жалоб на сердце. Я родом из Баку - Азербайджана, сам русский, сейчас вспоминаю далёкое детсво, так действительно все мои соседи и одноклассники по всему Миру разъехались. Да далеко ходить не буду была у нас огромная семья: дедушка, бабушка и их трое детей, от каждого ребёнка по 2 детей, и того 6 внуков, один дядай уехал в Харьков, уже умер и его супруга умерла, а дети там сейчас живут. Одна тётя осталась в Баку, её супруг пропал безвести, а её дети мои двоюрные братья, один уехал в Казахстан (сейчас там служит в армии), другой брат уехал в Россию. Моя мама с папой родили нас с братом, отец в 1993 уехал в Россию, а в 2015 от рака умер, я даже к нему не поехал. И сейчас мама и брат живут в Баку, единственные с кем общаюсь, мама и брат, а так 1-2 раза в год на сайте одноклассников поздравляем друг друга все двоюрные братья, не мы такие, Мир таким стал.
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Андрей Матушкин Не правда. вы перечитайте что написали. это вы такие. а мир стоит как стоял тысячи лет назад.
Иных уж нет, а те далече.
Что ответить-то? Нечего.
Счастливая-никто не будет плакаться тебе в жилетку и рассказывать, какие все мужики сволочи.
Сергей Новиков
по кочану
Irina Dolgireva
потому что не имей 100 рублей а имей 100 друзей
У меня никогда не было друзей.