Общество

почему после работы настоящего мужчину тянет куданить зайти? вас куда тянет?

Артём Сущенко
После работы куда-нибудь идут только кобели!! ! А настоящие мужики домой идут !!!
Настя Гунькина
Лучший ответ
бухнуть немного и отдыхать ...
знаешь НАСТОЯЩАЯ работа - она удовлетворяет на все 100% - и после неё только это ...
Только на диван...
Илья Хохлов
Меня не куда не тянет! Домой, только домой! Дома стол накрыт, на столе стоит запотевшая бутылочка водочки. Жена встречает с сыном, все рады что папа вернулся с работы.... Это ли не счастье?
Алла Алла
Ну, брат, Коломбо. Видать ты точно - настоящий мужчинка... .
Судя по морде - ага.. .
Вот и тянет тебя.... как настоящего. Кстати. А кто тебе сказал, что ты - настоящий? Ну, кто?
Обобщаешь, брат.... обобщаешь.... ошибочка, характерная для женщин. Хотя.... Почему только для них? Видать и для тебя.
Так вот. Сообщаю тебе, брат мой. НАСТОЯЩЕГО мужчину, после работы тянет ДОМОЙ, Понял, мой друг? К жене.... к той, кого любишь.... Я понимаю, что с такой рожей трудно найти взаимность, но, хоть послушай тогда, что скажу.
А, если не понял, не велика потеря для нас - настоящих....
Артём Сущенко понял....ха ха ха ха
Причем здесь нормальный или не нормальный. После работы Вас тянет выпить. , Потому что у Вас еда ассоциируется с выпивкой. Это начальная стадия алкоголизма. Попробуйте пойти домой, поесть нормально, и Вам сразу перехочется выпить.
настоящего домой тянет пожрать нормально