видел и не однократно.. .
но призраки тоже разные бывают, так что с ними надо по аккуратнее...
Общество
Вы когда-нибудь видели призраков? Если да, то расскажите ; )
болела я (не помню чем) . прописали 2 препарата. как потом оказалось - их нельзя было смешивать.
врач - дебил попался
короче, за окном летали женщины на метлах в белых одеяниях, а ночью со мной какая-то страшная рожа разговаривала...
врач - дебил попался
Только слышал как поют и разговаривают.
А мне вот тоже интересно, кто-нибудь видел призрака в виде очень высокого мужчины в черной шляпе? В моей жизни он появлялся несколько раз накануне каких-то судьбоносных событий. Просто появлялся и растворялся... Пообщалась с людьми, оказывается, многие его видели. К подруге он "выходил" из-за рояля и она в голове услышала голос "Скоро твой брат умрет".Брат действительно заболел и был при смерти. Тогда мужик появился снова рядом и Наташка просто взмолилась: "Пусть еще хоть немного поживет!!! " И как будто бы почувствовала ответ "Да" в голове. В тот день дочка пожаловалась ей, что тоже видела мужчину в черной шляпе, когда играла в комнате. Через год брату стало неожиданно плохо и они мчались на скорой в реанимацию. И вдруг вместо водителя она увидела снова того мужчину... В этот момент брат умер у нее на руках (((
А другой моей знакомой он привиделся в дверном проеме поздно ночью... С того дня на нее свалились ужасные испытания.
Мне как-то повезло в этом плане))))))
Да, было несколько раз.. . Но скорее всего они появились сперва в мозге, а затем в глазах, чем наоборот)) )
был случай, с другом в лес на скутере ночью покататься ездили, просто так по угорать, едем мы короче к роднику подъехали, он возле речки ну точнее в речку вливается, вот я спустился вниз (там обрыв) попил наверх подымаюсь а друг прям на краю стоит, и вижу что то сверху падает я не помню что то крикнул ему он обернулся и вниз камне упал и покатился, а эта хрень на нас вначале вроде шара а потом очертание тела как будто инопланетянин с большой головой на нас полетел и так растворился, мы когда выехали, друг скутер на дороге бросил и минут 15 сидел на асфальте молча...