Общество
Как вы поступили бы в такой ситуации?(встреча с призраком))))
Встретил я случайно девушку в том месте где не должно быть людей (закрытая зона),знакомые говорят что она мол призрак она убили её там давно жестока как быть в призраков я не верю но факт встречи с ней остается? что думать то мне кто это был то? придумать её или игра воображения это вряд ли так как я не знал до этого об этой легенде и белой горячкой я не страдаю?))
Навряд ли это воображение, тем более существует легенда. Да и если поинтересоваться этим вопросом, то очень много свидетельств и фактов о призраках. Я сам тоже не верю в них, ни разу не видел, но отношусь к этому с интересом. В следующий раз увидите ее-спросите как ее звать хотя бы.
аккуееееть.. .
а чё за закрытая зона такая?
ващще-та все "зоны" закрытые.. .
ты там чё, УРАН, штоль добывал?
тада понятно.. . там такая куита как некуйделать...
а чё за закрытая зона такая?
ващще-та все "зоны" закрытые.. .
ты там чё, УРАН, штоль добывал?
Владимир Рябиков
нет не тюрьма это и не добыча урана)) ппц у вас воображение там просто в определенные моменты нельзя находится убить может промышленность такая))
если ты в них не веришь, это не значит, что их нет.
В любом из нас полно призраков; свои и приблудные.
Ну раз ты сам там был значит зона не такая уж и закрытая.
призраков не существует - это игра воображения
встретится еще раз и поговорить
чудеса появляются там и тогда когда мы в них верим, но в жизни есть это
сходи в церковь, поговори со священником.
я тоже часто встречаю людей там где не ожидал.... особенно когда на городских праздниках не хватает сортиров...
Страшного ничего не случилось, поэтому пусть останется легендой :)
Может быть это кто-то прикололся, а потом специально рассказали, чтобы ты поверил. А лучше вообще не брать в голову, живи себе дальше
Владимир Рябиков
этот вариант точно отпадает
Да ну и хер бы с ней, тебе то че
А представляешь, она сейчас так же думает о тебе :)
грибочки оказались галлюциогенными.