Общество

Как "насолить" человеку ,чтобы жизнь сказкой не казалась ?

Ответы с упрёками и , типа - "Это не к чему " и т.д. можете не писать
Стань счастливой и успешной. Враги обзавидуются )))
Как говорила Раневская: "Человек тебе зло, а ты ему конфетку, он тебе снова зло - ты снова конфетку. И так до тех пор пока у этой сволочи не разовьется сахарный диабет! "
Анна Мокроусова
Лучший ответ
не бери грех на душу, все вернется
Иван Бодрухин
Татьяна Полуйко хотелось бы , чтобы этому человеку "вернулось")
дак а других и не напишут вам. Вредить людям просто так - глупая маниакальная идея закомплексованых людей. А если хочется отомстить за что то обидное. То стоит просто сделать то же самое. Не получится - не завидовать и начать новую жизнь, приняв тот факт, что человек этого достоин а вы - нет. Я не пытаюсь вас обидеть или оскорбить. Я сама бы так сделала.
Елена Васина
Надеюсь не мне ? ))
Татьяна Полуйко не к тебе)
привет
У тебя папа, мама был? а что ты такой злой как собака?
К.
Костя ..
насыпать соли в кровать )
бумерангом к нам все возвратится
Oleg Tigrikov
Жизнь-бумеранг...
Главное - так чтобы не вернулось бумерангом, а значит с умом, а не на эмоциях только, тут верно заметили вот. . )))
Sarvar Usmanov
Блондиночка, от куда столько ненависти к нему? блин, не могу и совета дать хорошего.. . Всё что приходит в голову попадает под Ук Рф...
Олег Наумов
Вот только на это ты и способна: р
Daler Mahmadrakibov
Вернется бумерангом
Ты люби, а я не буду.. ты пиши, а я забуду.. я любила.. ты ломался, а теперь ты на фиг сдался!!! Вот так ему ответь и не трать свои нервы