Общество

Говорят, что в семье не без урода. А в вашей семье есть такой человек?

Кто же о с своей семье плохо то отзовется, это все равно, что начать себя по лицу шлепать
Гайсенова Бахытжан
Лучший ответ
Конечно. Традиционно считалось, что это я.
Denis Ishenko
Не знаю. Со стороны видней.
Да, это я.
Bekzada Ibraeva
"От запада до востока нет человека без порока"."И на солнце пятна бывают. "Умный среди глупых воспринимается как ненормальный потому, что они его не понимают".Но"Не по-хорошу мил, а по-милу хорош".Например мне моя мама говорила: "Дурнише от тэбэ у свити нэмае! "Потому, что я старался поступать как в книжках написано: честно трудиться и жить для людей. На что она говорила: "Одна курыця от сэбэ грэбэ, а чоловик-до сэбэ. "Конечно, "От умного да неловкого толку мало. "Но вот индийские йоги указывают, что люди злые и завистливые обычно почечники и язвенники, т. к. их организм вырабатывает вредные вещества. А, если человек искренне желает людям добра, то его организм чище и он уже есть настоящий йог (Это-как основание пирамиды, без которого даже достигший высшего мастерства-всего лишь простой фокусник). Отсюда следует сожалеть, что люди ставят на первое место материальные достижения, так как этим они лишают себя и всех фантастических возможностей в развитии человека и человечества!
Нет, да даже если бы и был, я бы не сказала про это!
все кто пртив вовочки
Есть! И даже два.
Максим Волков
Неправда.
Есть. Я. Ленивый кусок, ничего из себя пока что не представляющий в свои 22...
Поэтому главным уродом можно считать себя