Общество

Почему русские никогда не улыбаются на улице?

Идёшь по улице - у всех на лице кислая мина, сядешь в автобус - то же самое... Неужели всё так плохо?
улыбайтесь шеф любит идиотов вот наше кредо.
Геннадий Аносов
Лучший ответ
Это неверная информация.
Елена Ищенко
Чего зря людей злить.
Любовь Марач
Стрессовых ситуаций в России значительно больше.
Rakhilla Isagalieva
я улыбаюсь и шучу. но многие сначала это воспринимают странным и не готовы на диалог. приходится шутить дальше, тогда они расслабляются и что-то отвечают тихобессвязное, но уже с улыбкой. наверное потому что зациклены на чём-то своём, сосредоточены. я зациклена и сосредоточена на юморе и шутках. даже со стоматологом, который мне сейчас делает коронки на передние верхние корни зубов. ему я тоже широко улыбаюсь. аахахахахахахаха. тут в электричке одному деду улыбнулась... так у него чуть глаза не вывалились. я ржала несколько дней, вспоминая это. аахахахахахаха.. .
кстати, для подозрительных-зубы мне никто не выбивал))) это я мужу плешь переедала, они и сломались
Gaidar Urazalin
Чай не в Таиланде живём. у нас подумают: или дурак, или надо мной смеётся
жизнь на стрессе.
мало кому комфортно
Смех без причины - признак дурачины, кричали мы еще в детстве. Видимо, это и заложилось в программу поведения. Нет причин для улыбок - не улыбайся. Улыбаться можно кому-тоЮ, в общении с кем-то. Это естественно. А так просто - это маска, ее тяжело носить.
Ирина Уткина
А вас бы не насторожило, если бы вы шли по улице, а все вокруг улыбались в гордом одиночестве?)))) )
Олаопла Двар
Начиная с перестройки, все живут как на вулкане, никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Кроме того, постоянные лохотроны, любители обмануть, ограбить, нажиться за чужой счет... Карманники постоянно сумки режут, мобильники воруют. На улицах зимой гололед, того и гляди на голову ледяная глыба упадет.. . Какие улыбки, Даша? Только начни ходить "рот до ушей", сразу какой-нибудь мошенник привяжется....
А почему все должны лыбиться, как идиоты?
Сергей Князь
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется.
Оксана Брагова
Нормальные люди нигде на улицах не улыбаются, а только могут кому-то улыбаться, и это нормально.
Подумают дебил.
Сергей Морозов
правильно! Надо улыбаться шире и чаще- это всех раздражает;))
Жулдыз Касенова Вот это поддерживаю!
Бояться, что глупого примут.
Неправда! Улыбнись им сама и они ответят улыбкой.
русские-добродушный народ и этого достаточно
Юлия Коваленко
Вот как тя увидят, сразу улыбка слетает. А потом опять улыбаются, даже хохочут.
Жулдыз Касенова Это ты на что намекаешь, камикадзе?
Зато некоторые сами с собой разговаривают Вообще-то для улыбки нужна причина, а чего так-то улыбаться нормальным людям Когда люди идут в компании, то и улыбаются и смеются, а я только красивым девушкам улыбаюсь
[Aika ]
ну так ты улыбнись, глядишь и вернется
не на тех смотрите.
может у человека горе какое-то и ему не веселья.
И причем здесь Русские?
Жулдыз Касенова Славяне. Все такие.
это только в америке улыбаются!! ! они там себя счастливчиками называют, а у нас какая жизнь такой и народ разумеется!
Iron Man
Да я давно заметила - у людей лица будто замороженные.
а хера ли нам радоваться-то? где живем-то? как живем-то? поводов улыбаться ваще нет
Анюта Рослякова Действительно, образованным не поулыбаться ! Везде безграмотность ...позор
Они думают только о том, как увеличить свое благосостояние .А тут, как говорится, все средства хороши
Русские только несчастью соседей рады искренне. Православие так мозг народа развратило.
Вот и беда в Японии многим тут в радость. :(
Ирина Уткина Вот зачем ты себя программируешь на радость по поводу несчастья? Мягко говоря, твое утверждение правдиво лишь относительно малой части народа. И, поверь, завистливые и недоброжелательные люди живут и в Японии, и в других развитых и малоразвитых государствах мира.
Ја думају што Ви не правии,, у каво јест счасте,, у иво јест и улибка, будте счасљивии с етим што у Вас јест,,, кањечнаи двигатса даљше нада....)))
Жулдыз Касенова А по-русски написать можете?
Потому что смех без причины, признак дурачины :)))
Удачи :)))
Ты в каком страшном городе живешь? Может, это проблема твоей психики? Вокруг меня улыбаются....
Да нормальные лица, Вы где живёте, что то Вы путаете.
потому как русский мужик - самый суровый мужик в мире
Жулдыз Касенова Не только мужики - особы женского пола тоже(исключение - малолетки).
а я часто вижу счастливых и улыбающихся).. и сам порой за собой замечаю, о чем нибудь хорошем подумаешь.. и вот)) улыбка до ушей.. дурачок -дурачком)))
Michael Shmyglev
а чё в ОДНО ЛИЦО надо улыбаться ходить?? ? а ты, не русская, чему в одно лицо улыбаешься?? ? жизнь весёлая что-ли??
Эта фишка других наций)
А как ты отлечаешь русские это белорусы украинцы или латыши итд к примеру идут по улице
Викуля :)
Жулдыз Касенова Славяне - один хрен.