Общество

Жена мусульманка предлагает принять ислам. Я православный. Веру менять не хочу, но обрезание бы сделал. Как быть?

ага, по самые яйцы
Людмила Орел
Лучший ответ
предложи жене клитор обрезать, кое-где у мусульман практикуется
стойте на своем
shustik_yozhik
с медицинской точки обрезание неплохо меньше гадости будет скапливаться но с точки зрения удовлетворения? ни одна вера плохому не учит
Софья Логачева
нах тебе обрезание? от него все беды
обрезай ))) хуже не будет
обычно делается наоборот, она веру принимает мужнюю.
ты сначала подумай, сколько отрезать или ты как жена скажет?
Вика Чиркова
в жарких странах в гигиенических целях многие мужчины делают обрезание, не будучи при этом ни мусульманами, ни иудеями
она тя бросить хочет
В чем проблемма? Сходи к хирургу. 10 минут делов и все.
Serikkali Dosmurziyev
какая нахер вера у православных! Но вот с женой тебе точно не повезло... Обрезание проводят только иудеи я понял что ты троль но хоть википедию почитай! а то намешал хуйвалу.... Придурак мусульмани не делают обрезание
Юрий Ким
Дело ваше, только я на это бы не согласился. Вы же теперь свиннину кушать не сможите, и выпивать.
Посоветуйся с японкой, с которой за Курилы переспать собираешься
В семье муж голова, и жена идет за мужем, а не наоборот. Но, если искать компромис, сходите к своему духовнику. Слушайте совет и решайте сами. Бов в помощь!
What Should I Do?
Странно, что это жена предлагает, т. к известно отношение к женщинам у исламских народов. Было бы лучше для неё принять православие, вместо ужасного ислама и варварского шариата.
Татка Самар
вы извените что влезла у меня в семье наоборот папа мусульманин а мать провославная! я принела ислам, вы почитайте и библию и коран вам сердце подскажет! а вот обрезание сделайте для здоровья хорошо! удачи вам! вы не подумайте что я вам навязываю сво мнение но раз Бог послал жену мусульманку может это знак?