Общество
я неделю сплю по 16 часов, это нормально?
Нормально, уважаю. Сон - это полезно) ) Но всё равно надо завязывать, а то потом еще больше спать хочется...
Зимой нормально, если только есть такая возможность. Мне бы так....
Вы непонятно задали вопрос. "В неделю всего 16 часов? " В принципе - нет. Но если вы себя при этом чувствуете свежим и отдохнувшим, значит вашему организму этого хватает. Но это очень мало. А если чувствуется усталость, то это плохо. Все негативные последствия этого проявятся лет через 10-15.
Не густо, вряд ли, это можно считать нормой. Медики считают, что минимум 6-8 часов необходимо организму для отдыха. Был учёный который придерживался взгляда, что спать не позволительная роскошь и спал по два часа в день. Кажется он не сильно задержался в этом мире. Современные исследования показывают прямую зависимость продолжительности жизни от продолжительности и качества сна. Чем больше спишь, тем дольше живёшь.
нет, ослабление вегетативной нервной системы из за ...
Так на дворе зима, спячка-с наступила
я месяц по 4 часа - вот это жестоко.)
Ну если вы до этого месяц недосыпом жили, то ни чего страшного..
Можно предположить два варианта. 1Состояние сильного переутомления или стресса. Сейчас мозг отдыхает. 2нужно проверить на КТ работу мозга, нет ли там сбоев куда серьезнее.
это прекрасно главное чтобы не было 24 часа ,,,
Завидую
Если не мешает другим повседневным делам то Нормально!
Нет, это плохо ((( А у меня сейчас вся жизнь - один большой день, как у мухи (((
Похожие вопросы
- В таманской бригаде.. солдатики которые по году служат спят теперь все с 15 до 16 часов!!!!))).. а Ржу!!! а ВЫ????
- Я ложусь спать с 2 часа ночи и встаю в 8-9 утра . Это нормально ?
- Если работать 6 дней в неделю, по 16 часов в день, пьянствовать людям будет некогда? И толстых не останется ?
- Все эти рассказы о бизнесменах работающих по 16 часов в сутки есть пропаганда и напоминают рассказы о Сталине который
- Всё ,,наадо спать!!! В кукотором часу вы ложитесь Спать?
- сколько часов вы спите, и сколько часов в сутки нужно спасть чтобы выспаться?
- Почему я каждый день сплю по 8 часов но не высыпаюсь. и по выходным отсыпаюсь по 12-17 часов
- Во сколько вы обычно ложитесь спать? И сколько часов спите?
- Вот почему "муж на час" - это нормально, а "жена на час" аморально?)))
- Меня назвали "быдлом" (тут на проекте),за то ,что я поддержала час Земли. Нормально, нет?