Общество

Эк как караблик американов напугали..? "Вертолёт США обнаружил радиацию, авианосец приостанавливает оказание помощи"

А как же! Пиндосы даже когда серут в полевых условиях - лопухаме ни падтераюцца! А здеся ардеаццыя! Так шта, как гаварицца извиняйтэ, но спасание утопающщих - сами знаете где!
Azamat Alikov
Лучший ответ
И правильно делают! Это Вам тут сидя, легко и просто рассуждать. А хороший командтр без оценки обстановки сам не полезет и тем более подчиннёных не пошлёт!
что-то ты гонишь немного)))
Anara ***
Анатолий Лазовский Что трои пиндосики опять обкакались..
http://badnews.org.ru/news/esli_drug_okazalsja_vdrug/2011-03-14-7100
А как же!
Радиационный фон в окрестностях станции превысил максимально допустимый – 500 микрозивертов – и составил 751 микрозиверт.
С момента первого взрыва на станции, произошедшего 12 марта, уровень радиации близ АЭС “Фукусима-1″ неоднократно повышался и снижался, переходя отметку 500 микрозивертов. Максимальное значение в 1557,5 микрозиверта было зафиксировано в воскресенье.
В отличии от нашего правительства власти США заботу о жизни и здоровье своих граждан считают первостепенной задачей.
А Вот Рашка своих сынов не стала бы Жалеть, сунула бы их в самое пекло ...Ну еще бы, кто ж своих военных за людей считает- они же пушечное мясо .
Анатолий Лазовский Не сцы, ты уцелеешь.. Трусы не гибнут.
а зачем они людей гробить будут
оооо, опять ты :) :) :) выходи за меня замуж!! ! :)
Антон Сизинцев
Анатолий Лазовский Ты ка лошади скакать не умеешь.
Да они просто напугались - видать Япония заявила, что если они не покинут зону влияния Японии, то ВС Японии откроют огонь на поражение - вот кораблик бесславно так и отплыл с гордым заявлением о наличии радиации)
А на кой хрен ему там стоять если есть опасность, людей ведь эвакуировали. Правильное решение увести корабль
Анатолий Лазовский А на кой хрен ему там ваще стоять..?