Общество

Единая Россия. Меня уверяют, что это самая популярная партия в РФ. Так ли это? А вы за ЕР?

Mary Jane
Ну когда же вы все поймёте, что нам не нужна НИКАКАЯ партия ? !
Они ВСЕ сидят на нашей шее !
Ведь для того, чтобы управлять страной, нужны НЕ ПАРТИИ, А ЭКОНОМИСТЫ! А для внешних отношений - нужны политики, а вовсе не члены партий !
Ну неужели вы не слышите, как эти члены всех партий только и делают, что публично перечисляют ( дословно )- " что надо.... " ( а что надо - у нас итак знает каждый бомж ). Но не делает никто и ничего. Потому что у нас превалирует политика геноцида. !
Вам эти несколько партий бросили, как собакам кость - нате! Деритесь между собой - за кого голосовать !
Руслан Аверьянов
Лучший ответ
да самая судя по цифрам но цифры рисуют
нет я не за
( выборов у нас не было)
Слишком разрекламировали её,уже алергия.
Я голосовал за КПРФ.
Ирина Терехина
Категорически против! "Перевёртыши" они и воры!
В жёсткой оппозиции (если КПРФ такой является, то я там) к ним.
Если КПРФ не оппозиция, то я за любую другую даже и за отморозков типа Немцова, Каспарова, Баркашова и всякого другого.
А вообще-то вопрос либо политтехнолога, либо спецслужбы, кот. зондирует общественное мнение..
Под партией нужно понимать (по плану) любовь народа.
я в ЛДПР
M_
Maksim _______
я за кпрф
# Lifchik`
а нас об этом будут спрашивать?