Общество
В чем причина того что люди стали жестокими?
Похоже в тебе
Они всегда такими были.
потому что детей никто, кроме телевизора, не воспитывает
Потому что, везде люди верят, что где-то есть рай земной, и вот там всем живётся лучше.
бабло и безнадёга, безнаказанность и попустительство. А основная причина созданные благоприятные условия к единоличному обогащению с единственной целью - обогащение шагая по сдьбам.
каждый трясется над своим добром
видимо от того, что им в древности рубили головы для освоения нежности....
Часто пеняют на жизнь.... А по моему люди никогда и не были особенно добрыми. При любой жизни можно оставаться человеком. Думаю что из-за денег.
В оккупации не до доброты.
Они всегда были жестокими, Изучайте историю и это увидите))
Заняться не чем. Отсутствие надежды на "светлое будущее".
Не знаю в чем причина. Люди всегда были жестокие, во все времена, и ожесточеннее были в разы. Сейчас можно сказать еще хорошо.
Веры нет. Погрязли в распрях. Дьявол правит разумом.
жизнь заставляет быть такими
Кто повидал все это, испытывал на себе, тот в дальнейшем сам превращается в "такое", но они сдерживали ее в себе, а теперь видимо, их жестокость проявляется через детей, или внуков.. . Людей таких увы стало много, но есть и добрые, отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь.. . слава Богу и таких еще много!! ! так что нужно верить, что в каждом человеке есть добро, и он проявит ее в последующем, искоренив ЗЛО...! Всем добра, и доброй ночи!!!
В старом правиле: "Разделяй и властвуй"
Люди всегда были жестокими. Раньше в Риме вообще чтобы повеселится выпускали гладиаторов. Они убивали друг друга а людям нужно было только зрелище.
Этот мир разлагает общество. Люди перестали развиваться и особенно молодежь. Такое уж у нас последнее время несостоятельного человеческого правления которое постоянно увеличивает себе проблеммы загрязняя себя морально и загрязняя всю экосистему изза чего эти землятресения и рыбы дохнут и ось подвинули земную. Это еще не жестокие люди вот чо дальше будет это интересно. Библию посмотри там уже было написано как все сегодня таким образом наворачиваеться, особенно последнюю книгу откровения глянь. Сам не раскожу в двух словах, ее надо самому иследовать.