Общество
в вашем колхозе наркотики где продают? а если вы знаете почему полицейским не скажете?
менты! все отлично знают!! ! даже ты куда завтра собираешься ехать! они у преступника отбирают наркату, малая часть оформляют, по бумажкам остальное сами и продают! я сам этого видел! не поверишь? тогда откуда столько наркотики в России, ведь они же самый их пропускают в Россию, а как из Афгана дошло до Москвы! ? почему при СССР не знали что это такое. Так что они первый рук продавцы!
Не знаю ни одной точки.
А зачем говорить. Уже едем к вам. Оставайтесь на линии для уточнения личных данных и местоположения. Ждите.
Я не сдаю полиции. Я их унижтожаю тварей.
в округе нет мобильно сейчас все по телефону
Знаем, но сообщать страшно: полицейские сами не слепые, наверное. Или как?
Задумалась про "крышу"...ответ вылетел из головы... (((
Там же, где и у Вас в свинарнике и полицейские знают ещё и крышуют !!!
а они как будто не знают, сами там берут))
Так если будут разбазаривать, тогда менты все разберут и не чего не достанется самим :)))))))
а полицейские сами об этом давно знают
охохо
да потому что каждый зарабатывает как может! Государсво не следит за уровнем безработицы, в оти криминал растет!! ! и убейся об стену!
там где я живу-их продают в каждом доме! Но говорить об этом полиционерам совершенно глупая идея! Это для них лишь прибавка к жалованью! Наблюдаем этот алгоритм ежедневно-приняли-бабло срубили-отпустили!