Ленуль, а я когда напиваюсь, я становлюсь через чур добренькой...)) )
Так что поколотить не получится, а вот с обнимашками и поцелуйками могу и переборщить...
Общество
Если вы на работе напьётесь, кого сразу поколотить захочется?:)
Компьютер.. . Че все сразу раздвояйца и растрояйца?)))
Мне и без выпивки иногда хочется некоторым бошку отвинтить. Но я мирный человек и стараюсь сдерживаться.
О! Я всех расцелую)))
того кто ходил за бухлом, потому что мало принёс!
блин, во жесть-по ходу придёться оп стену-я одна на работе)))) Лен, спаси меееня)))
Иван Золкин
Вали от туда)))))))))) Одной скучно сидеть)))))))))))
Ленуль, а я когда напиваюсь, я становлюсь через чур добренький...)) )
Так что поколотить не получится, а вот секса с обнимашками и поцелуйками могу и пообещать
Люда *****
оказывается, у меня эхо такое развратное...)))) ужОс! )))))
Никого. Я - добрая.
А зачем на работе? Я могу приходить, когда хочу и если напиваюсь-отдыхаю!
Ленуль, а я когда напиваюсь, я становлюсь через чур добренькИй...)) )
А вот с любимками и роднульками.... могу и переборщить..)
Привет! Мне никого колотить не хочется. Мне начинает хотеться поработать. :-))
Иван Золкин
Приветик)) Я баиньки пошла. Включила себе Радзинского, люблю его- врёт красиво...))) Но, сцуко, в сон загоняет)))))))))))))
ну вот, мне придется, как и Деши - об стену биться ...одна я ...Да я в одно лицо как то и не привыкла напиваться)) ) Приезжайте в гости, а драться я не буду - я мирная, когда пьяная, но ругаться могу, это не отнимешь)))
Иван Золкин
Приветик, радость моя)))
Наталья Терещенко
ЫЫЫыыыы))))чё ты,наливай скорей,потом разом жахнемся оп стену...прив)))
не, себя не буду.. . молотком по пальцу или компьютер на ногу - больно!
да и не пью я.. . ;)))))
А я почему то чем больше пью, тем добрее становлюсь. А вообще-если водка мешает работе, гони её нахрен работу свою.
А че сразу поколотить-то ?
Себя)))))
Себя, за то, что напилась.
ну в основном не поколотить.. . а трах... ть...
Кассира Берту Наумовну Шабут.
я на работе не напиваюсь!
Если я на работе напьюсь, то меня уволят!!! !
А вообще я не любитель спиртного....
никого, пойти додому спать
насяльнику!!!!