вось табе калыханка
http://www.youtube.com/watch?v=_SrSTE1cXMQ
Общество
Скажите чего-нить, чтоб сразу спать захотелось.
Предлагаю посчитать баранов.
Бля, утром на работу!
скука смертная, споки
Иди спать Тяпка !
трахти бидох.
«Смайлофилия: признак умственной неполноценности и эмоциональной ущербности. Особенно отвратительно бабье пристрастие к толстым пачкам закрывающих скобок — они напоминают такие же пачки двойных подбородков разжиревшей на офисном стульчике матрёны или фёклы. »
— Апач.
Спи, моя радость, усни! В доме погасли огни, Птички затихли в саду, Рыбки уснули в пруду. Месяц на небе блестит, Месяц в окошко глядит… Глазки скорее сомкни, Спи, моя радость, усни! Усни! Усни! В доме все стихло давно, В погребе, в кухне темно, Дверь ни одна не скрипит. Мышка за печкою спит. Слышится шум за стеной, Что нам за дело, родной, Глазки скорее сомкни, Спи, моя радость, усни! Усни! Усни! Сладко мой птенчик живет: Нет ни тревог, и забот. Вдоволь игрушек, сластей, Вдоволь веселых затей. Все-то добыть поспешишь. Только б не плакал малыш! Пусть бы так было все дни. Спи, моя радость, усни! Усни! Усни!
Жил бл*
Был бл*
Спи бл*!!!
Был бл*
Спи бл*!!!
у меня глаза уже закрываются, двоится все, но даже в таком состоянии я спать все равно не пойду)))))))
Александр Матвеев
это передоз феназипама.
Проверь воду и газ, закрой балкон, постирай наволочку, налей воды в фильтр, и поспи немножко .
Найди какую нибудь лекцию по химии, физике или что-то в этом роде. Думаю уснёшь быстро:))
Милый иди спать)
Утро вечера мудрее.
Выпей 150 водочки-и заснеш как младенец
Пётр Гресько
У меня с водкой несовместимость с детства.
я спать, споки