Общество
Православие-что это за слово такое и что оно обозначает,кто-нибудь знает?
Сектанскую рилигию...
это то, что логически выросло из иудаизма, но ты не парься.
ЗЫ тебе ведь за 30-ть далеко, и ты гдето взял ментовскую форму для этой акции. по твоему еблищу видно, что ты ничхуя не гой. ну и стоит ли тебе слать разумный ответ, если дело в 30-ти шекелях?!
Беда России.
Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение» , «правильное учение» или «правильное сла́вление» — в современном широком словоупотреблении означает направление в христианстве, оформившееся на востоке Римской империи в течение первого тысячелетия н. э. под предводительством и при главной роли кафедры епископа Константинополя — Нового Рима. Православие исповедует Никео-Цареградский символ веры и признаёт постановления семи Вселенских Соборов. Включает совокупность учений и духовных практик, которые содержит Православная Церковь. Под последней понимается сообщество автокефальных поместных Церквей, имеющих между собой евхаристическое общение.
Анна Гученко
Почему то это "правильное суждение" не признает некоторые евангелие, втч евангелие от иуды. Как думаете, почему?
Правильное суждение, правильное учение
Язычество, если говорить современным языком)) )
Прославлять "Правь"
Диана Шмолина
Это из книги учителя физики, который стал историком. Он еще там пишет о кракодилах - божественных созданиях, сынах бога солнца "Ра"
Правильное прославление БОГА....
Мир Прави Славящие. Это из древней дохристианской эпохи. Были у древних славян Миры: Правь -мир Богов, Явь - наш мир и Навь-Мир Духов.
Об этом даже писали византийцы "православные славяне" в 500ых годах н. э. , то есть задолго до христиан на Руси. Христиане православными стали только в эпоху Сталина, любой источник поднимайте на Старорусском и читайте! Только без перевода на современный! иначе сразу видна подмена!
Дословно - правильно славить Бога
нельзя же быть таким тупым
Прославлять правое (правильное)