Общество
Ваше мнение? Пособие по безработице 850 руб.в мес. Что на них можно купить?
Билет на работу.
Хлебцем питайтесь. По батону в день, и хорош. А Вы хотели ничего не делать и жить припеваючи при этом?
Я соглачна, что можно купить бмлет до Москвы и там найти работу.
Иришка Кузнецова
Ну это если живёшь не далеко, а от нас на такие копейки не доедешь!
Фиг, да не фига и медный пряник.))
на хлеб и воду. билет до Москвы. И там устроиться. Да много чего. Можно интернет заплатить. Начать играть на форексе и стать миллионером.
Олег Звездин
чтобы "интернет заплатить", нужно ведь хотя бы телефон к нему подключить, а лучше всё-таки компьютер..
а по поводу "билет до Москвы"...850р - это если плацкарт - даже от Урала не доехать!...
Хорошо, если есть возможность устроиться хоть уборщицей и потом искать работу дальше. Хуже если получил это пособие из-за того, что реально нет работы которую можешь выполнять, хотя-бы по состоянию здоровья! Ведь инвалидность тоже далеко не всем удаётся получить, а работоспособность у многих отнята артритами, радикулитами, вегетососудистой дистонией и т. п. , по которым инвалидность не дают! Очень трудно устроиться после 45 лет, но никто не говорит, что отказ из-за возраста, говорят, что только-что приняли человека на эту должность и не докопаешься! А на булку хлеба в день жить, проще сдохнуть!
На веревку и мыло хватит...
на них можно приобрести мысль, что работку то стоит поискать, а не на государство надеяться.
на работу надо устраиваться
Компрессор для подкачки колес.
Можно собак стричь, с ребёнками нянчиться.. . Подрабатывать надо, иначе никак.
Ненадо ничего покупать, их надо копить.
веревку и мыло
мало того что ни чего нельзя купить, так еще вопрос что делать с таким пособием с коммунальными услугами, которые накручивают постоянно
Купить ...ничего. Это сумма должна стимулировать к более активному поиску работы.