Общество

Если ли запах приятней соснового леса на рано утром?

Елена Збродова
Согласна с Вами. Для меня тоже нет ничего прекрасней этого запаха. Не зря же сосна используется в медицине как антисептик и дезодорирующее средство. Да.. . вот бы сейчас в сосновый бор!
Фаридун Гафаров
Лучший ответ
Спасибо за вопрос!

У меня есть одно воспоминание детства.. .
Мы приехали с отцом в Красные Струги Псковской области в начале июня,
и вышли из вагона летним утром.. . Очень рано.. . Обычно я ещё сплю в это время.. .
Травка, песочек.. . Солнце светит и сосна так пахнет.. .
Никогда не забуду это летнего утра.. .

Я часто туда "ныряю" в это воспоминание.. . я была защищена, спокойна и счастлива, а впереди меня ждали каникулы и нескончаемое лето, речка и земляника.. .

Потом, когда мы ходили в лес, я часто сосновым запахом дышала, но то утро осталось в памяти навсегда...
Юлия Ганина
Запах в березовой роще майским утром, не хуже. А цветущего в июле луга, на закате...)))))) . Природа- нет ничего лучше её на земле.
С. Хмелевка Ордынского района Новосибирской области. Сосновый бор на берегу Обского моря. Июль. Солнечное утро. Это адрес рая.
Ольга Болонная
Для меня лучше шум прибоя, шорох ветра, запах моря...
Alexey Lexas
Ага, запах свежей булки и кофе из пекарни.
P. L.a.
а я очень люблю запах моря и запах цветов в саду, тоже желательно утром, когда еще роса...
ага запах бензина и газа с проходящей рядом с домом дороги!!!
Есть - запах моря
вот люди радуются приходу весны, а запаха говна, что снег обнажает - не чуют