Общество

А какая идеология и политическая позиция КПРФ..?

Евгений Зингер
Вонять там где не воняет..
Татьяна Ример
Лучший ответ
Заменить продажных своими продажными.
Евгений Зингер По крайней мере, реально.
Вообще, у меня впечатление такое из моих наблюдений над КПРФ, что фактически сегодня сформировались внутри этой, под одним названием как будто бы партии, реально две партии: партия, которая исповедует некие марксоидные догмы, коминтерновские, так сказать, о хвосте былых времен - это одна, так сказать, группа в этой партии; вторая часть этой партии - это русские национальные патриоты, для которых прежде всего судьба России и русского движения особенно важны (скажем, предствителем таких сил я вижу замечательного идеолога и очень талантливого публициста Сергея Строева и рекомендую всячески его работы, которые в высшей степени интересны) . Я думаю, что вот уже есть опыт у коммунистического движения, скажем, в 1903 г. , когда партия раскололась на большевиков и меньшевиков. Мне кажется, что мы стоим на пороге похожего события, но уже по несколько другим критериям, вот подобного же, мне кажется, весьма плодотворного для дальнейшей судьбы этой партии, раскола.
Татьяна Бохонова В КПРФ изначально было и есть две "платформы",одна "Марксистская" , а другая "Марксистско-Ленинская" ,в КПРФ этого и не скрывают,этому было посвящена целая серия публикаций в их печати.
Сергей Розет Вы всё очень верно подметили и не согласиться с Вами- это грех.
Довольно хороша. Они хотят национализировать предриятия, пересмотреть оплату труда. Не повышать на 400 р, а именно пересмотреть ставки.
на самом деле - правые социал-демократы с националистическим уклоном
национал патриотическая
Olga Gomonova
фантастическая но лучше чем больной бред медведева
Евгений Зингер А у Медведева. что за бред?
А так сказать "любопытства для" загляните к ним и ознакомьтесь с программой и их публикациями, ни чего не потеряете, а интересного может быть много найдете.
Зайдите к ним на сайт.
глядя на твоё фото понимаю что тебе это вряд ли понять! без обид но так я считаю!
Евгений Зингер Не думаю, что считать себя умнее других прикольно. хотя и забавно..