Общество

Как вам Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле..?

" Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!"....-"Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе! " - "Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле! " - "Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов! " - "Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!"
Вадим Хусаинов
Умничка! Это еще раз доказывает, что СССР боялись и завидовали ВСЕ - включая не менее коммунистическую Японию!
Мария Щегельская
Лучший ответ
Ну, это у нас как обычно.. . Начинается троллизм голимый.. .
По поводу любой трагедии не важно где в ру-нете обязатеьно найдутся провокаторы, которые будут ее раздувать, используя любые способы ..
Уважать надо себя и не вестись на такую фигню....
"За что боролись - на то и напоролись" (народная русская поговорка) . "Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому два" (другая, не менее русская, поговорка) . А вот наслаждаться перечитыванием подобных заголовков - это уже признак глубочайшей личностной ущербности (комплекса неполноценности, проще говоря).
Если это и правда, это лишний раз подтверждает, что все зло в мире возвращается и к тем, кто сегодня злорадствует оно тоже вернется.
Есть хорошая поговорка -кто старое помянет, тому глаз вон. Есть правда и продолжение -а кто забудет, тому оба долой! Сочувствуя японскому народу (мы с вами знаем, что народ и правительство это совсем не одно и тоже), нам нельзя забывать о второй части этой пословицы!
http://newsland.ru/news/detail/id/656187/cat/42/ Вы правы, но мы их прощаем, мы более цивилизованы и не по христиански это все.
Артур Тарасов А Сергей Филонов ссылки на эти заголовки почему не дал?
Или нужно верить на слово? Может фото есть этих заголовков?
И можно ли вообще верить прессе тоталитарного государства?
Сложно сказать. Есть люди. Есть политика. Есть СМИ, которые ж.. . политикам подлизывают.
А ссылок нету на источники информации?
Регина Андреевна Напалкова http://pavel-dolinin.livejournal.com/90095.html
"Nawa", a Wi - Krasawa!...no Sostradanie nikto ne otmenial.
Tlek Dairov
Вадим Хусаинов Сострадай..
Обычные газетные утки с целью поднять тиражи газет. Но при этом никто в Японии не давал указаний свыше, не давил на газетчиков. Претензии можно предъявлять к журналистам, но не к руководству Японии.
япония всегда относилась только с негативом к Руси, во все времена.... (самураи, порт Артур, Варяг, 2ая мировая, угон МИГ-25 Беленко, вот Чернобыль, острова, куриллы, сжигание флага) они во все времена наши враги.... это точно.. . вот такой парадокс...
Дай ссылки
Вадим Хусаинов http://www.rusichi.lact.ru/e/1221391-sergey-filonov-zagolovki-yaponskih-gazet-vo
Японцы всегда были пиндосовскими жополизами, ими и остались. Зато мы теперь одни из всего мира им помогаем, а Америка даже пальцем не шевельнула
Tamuna Kupreishvili американские военные вертолет помогал заливать реактор морской водой.
А мы будем великодушнее и посочувствуем им.
Не стоит опускаться до их уровня)))
не гони
я всегда говорил ускоглазые злобные хорьки
Японцы из прошлого защеканы.
Кто прошлое помянет... Вы как хотите, Мне их жаль!
Андрей Ефимов
Они и флаг РФ осквернили...
Обычная холодная война и зомбирование собственного населения. Так легче острова отвоевать.
Бред. Дай источник
Сергей Пенкин
Регина Андреевна Напалкова http://newsland.ru/news/detail/id/656187/cat/42/
Вадим Хусаинов С чего бред? когда они верещали об любви к России.. Даже мирного договора нет.
http://www.rusichi.lact.ru/e/1221391-sergey-filonov-zagolovki-yaponskih-gazet-vo
Сергей Пенкин Это в советских газетах, а первоисточник?
Сергей Пенкин Это советские газеты, а первоисточник (название, дата, номер японской газеты)
Неплохо.
Нина Шупяцкая
кинь сылку плиз
Даааа, вот блин и помогай всем после этого!
Ольга Мартинович А если я вам скажу,что видела летающую корову,тоже поверите?