Общество
Вам есть что добавить?(см вн)
Может быть те кто сочинил, хотели донести до нас "правду жизни", Однако рядом с сыном забыли приписать дочку, теща как всегда бич, всех зятьев. Банальность которая скорее утомляет, чем заставляет задуматся. В данном тексте проглядывается мужская слабость. Вечные проблемы которые они "бедные" постоянно решают. Может я говорю грубо, но не где не проглядывается уважение к женщине. Я не говорю за всех мужчин. не все такие, но тут явно перегнули палку. Такое ощущение что те кто сочинил умы достаточно ограниченные. Душу человеческую забыли, доброту которая есть, а не только плачь ребенка и ревмотиз, а так же смех, уважение и понимание. Обидно за них.
фу.. . ну что за упыри сделали из этого "песню"?.. =\
а вот другой вариант:
Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Карабас, ранец, школа, первый класс,
Грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
Лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом, робеспьер, Наполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
Институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
Тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары,
Прелесть! Нравится! Влечет.. Сессия, весна, зачет,
Стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
Общежитье, "пас" и "мизер", радиола, телевизор,
Карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
Отпуск, море, пароход, Крым, Ай-Петри, турпоход,
Ульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСК, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира,
Детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
Сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
Юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда...
а вот другой вариант:
не каждый..
А не убавить и не прибавить.
А про любовь забыли...
Не для всех и не всегда. Мне больше по душе более старый вариант, который уже воспроизведен Lenore.
Да нет в принципе - добавить мне нечего. Всё так и есть.
не каждый. ))))
Пессимистично.
Неприятно смотреть и слушать, хочется ведь всегда надеяться на лучшее.
Оригинально