Общество
Японию опять пытаются спасти Камикадзе, с летчики реактор с воздуха заливают, может эта авария знак свыше?
Типа опять Вавилонскую башню построить пытались, Бог все и перемещал
Пытаються залить потому что делать это больше некому) взрыв-конец!
да и вера у них не та чтобы про вавилонскую башню думать)
Простите, но как вы задрали со своими знаками свыше. ЯПОНИЯ НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ ПОВЫШЕННОЙ СЕЙСМООПАСНОСТИ БЕЗ ВСЯКИХ ЗНАКОВ - ЭТО ЕЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.
в последее время сейсмическая активность повысилась, кстати, с приближением пика солнечной активности - чисто природные явления. Средневековье какое-то, ей богу.
при чем здесь вавилонская башня... но знак свыше это точно
мда...
Заливают и не помогает? А бомбить они не пробовали?
Вчера показавыли японского министра который развел руками и сказал: а хй его знает что там происходит и что надо делать?
Высокоразвитая страна
Проблема в том, что Люди слишком самоуверенны в своей безнаказанности
относительно того, что они творят на Планете.
Ну, типа - ЦИВИЛИЗАЦИЯ ведь.. . ПРОГРЕСС.. .
Всё это - НИЧТО по сравнению с МЕЛКИМИ судорогами Планеты.. .
Это глупость снизу. МАГАТЭ еще несколько лет назад рекомендовало Японии усилить их АЭС как несоответствующих современным требованиям. Самонадеянные япошки плюнюли - результат на лице их правительства и лицах изумленного человечества.
Почему-то, когда Москва задыхалась в дыму, и тоже огонь подступал к ядерным объектам России,
в Японии никто не говорил, что это - "кара", или "знак с выше"!
Ага, у нас все знак свыше, даже когда автобус сбивать, нечего мол шляться по этой улице
эта авария прямой путь к концу света. медленно и неудержимо мы идем к этому
Ну их не раз предупреждали что у них сейсмонеусточиввая земля и что их постояно "трясет" а они не послушали вот и результат теперь будут думать наперед прежде чем строить