Общество

Пророчат,что в 2012 году будет жизнь на земле закончена.В Японии страшное землетрясение.Может это знак свыше?

Может лучше подумать о спасении души своей,а не о том,как купить себе что-то....
Ну и хрен с ним
Zhansaya Kaiyrbekova
Лучший ответ
да готовьтесь к худшему, думайте о душе, все важные дела - нафиг, о покупках забудьте.
Алла Смелова
если снизу трясет, значит знак не свыше.. . это если бы сверху был бы знак, то оттуда бы и должен был падать!
R M
Это знак.. . с ниже.
Всё может быть, а может и не быть, а о спасении души всегда надо думать )))
Anna Grishina
Может... а в чём проблема..
Это знак из под Земли.... и привет от приближения к Земле Луны
Botagoz Boranbaevna
Сагынтай Камалеев все ответы не от ума и не от души.Прочитали что выше сказано и свой ответ отправили.да уж молчали-бы и то лучше было.С вами от души а вам лишь-бы только ответить.
Я и так все время думаю, как не расстаться со своей душой - денег на "что-то" хронически не хватает...
Там, где расположена Япония находятся крупные тектонические разломы, которые порождают смещение слоёв в земной коре, соответственно этот район является сейсмически небезопасным, их каждый месяц трясёт, просто столь масштабных и сильных толчков не ощущалось, вот и всё.
Сагынтай Камалеев хотелось-бы верить вашим словам.Свежо предание,да верится с трудом....
так начинался фильм 2012....
Яна Cалахова
Запросто.
Были землетрясения и покруче. И тогда тоже неумные люди трубили в трубы невежества, продвигая нелепые лозунги.. . Глупостями не страдайте, мир куда удивительнее, чем мы думаем, но куда прозаичнее, чем мы думаем.
Игорь Цой
Сагынтай Камалеев да вот в том-то и дело,что этот удивительный мир глупые люди уже разрушили.Природа протестует против всего этого.
Ага... слушайте больше СМИ... им бы деньги поделать... из года в год происходят ужасные вещи. Это всего лишь равновесие) Если уж ы ведите в предсказания... то Ванга предсказала что в 2180 году произойдёт контакт с инопланетянами, тогда чего бояться раз есть предсказания на последующие года после 2012.
Keldibekov Asylbek
Сагынтай Камалеев а сам-то ты не понимаешь,что уже природа протестует против всего....ЧЕЛОВЕК созданный природой живёт не правильно....как сказал Тарас Бульба:Я тебя породил,я тебя и убью....Так всё и будет....
так точно, мы все скоро умрём!
Здрасте, в период когда ядерные испытания больше не проводятся, вдруг о конце Света задумались, об этом надо было думать в 1961-62 годах...
Скорее это знак снизу!
Сагынтай Камалеев А если бы ты в то время был в Японии,ты бы не так думал о жизни.
Рамиз Ахмедов Ну если ты считаешь что сверху это знаки от бога то, снизу скорее от лукавого.
Яна, читайте Библию Матвея 24 глава.
Сагынтай Камалеев не останется здесь камня на камне.всё будет разрушено.